тел. 8-987-034-51-66
Совместные покупки по всей России
C нами выгодно и удобно!
Ближайшие выкупы:
Новое на форуме
dixie_brownn 26 окт 2021 в 02:53
фото

Фейерверки – самый простой и выгодный способ заработка в Новый год!
☑ Низкая стартовая цена закупки – 10 тыс. руб.
☑ Большой ассортимент, просмотр остатков в реальном времени на сайте.
☑ Взрывные с
YAGODNAYA 25 окт 2021 в 17:13
Абсолютная новинка на Рос-Декор: встречайте подушки Sleep Pro:
▶ Анатомические подушки с эффектом памяти Sleep Pro: здоровый сон от 540 р.
▶ Для СП скрытые —10% на все анатомические подушки до 31 октября.
▶ Отгрузка подушек за 4 дня с момента опла
Наталья Савченко 25 окт 2021 в 15:59
Компания «Green Mama» (натуральная косметика)свидетельствует Вам свое почтение и выражает желание к сотрудничеству .
В нашем ассортименте натуральная косметикасобственного производства по выгодным ценам.
Компания работает на Российском рынке с 1996
Галина Химина 24 окт 2021 в 01:11
перейти]

фото

Косметика оптом и в розницу из Китая
Компания "TAN-MAN" на рынке косметики с 2012 года. Успешно занимаемся оптовой торговлей косметической
продукции из Китая! Китайская коcм
YAGODNAYA 21 окт 2021 в 20:07
ЖАРКИЕ ПОДАРКИ от World-Group!

Акция: октябрь!
При заказе от 10.000 рублей, килограмм фисташки в подарок.

У многих, кто впервые заходят на наш сайт, разбегаются глаза, так много
вкусного и полезного!

► Заглядывайте: https://world-group.su
Raduga37 19 окт 2021 в 20:59
Здравствуйте.
Компания по производству трикотажа для дома - «Ева» г. Иваново выражает Вам свое почтение и предлагает
ознакомиться с нашим ассортиментом. В наличии текстиль к Новому 2022 Году.Минимальная сумма заказа от 3000 р. Доставка до ТК беспла
dixie_brownn 19 окт 2021 в 12:18
фото

Уже готовитесь к Новому году? Компания Сладкий Мир предоставляет скидку 15% + ретро-бонус на сладкие новогодние подарки для ОСП.

Мы предлагаем:
• более 100 видов подарков в праздничной упаковке и
OksanaSp 19 окт 2021 в 00:23
фото
[/url]
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СП!
Оптовая компания ART &KIDS предлагает широкий ассортимент самых разнообразных,
необычных, веселых и увлекательных подарков для детей любы
dixie_brownn 13 окт 2021 в 11:20
фото

Фейерверки – самый простой и выгодный способ заработка в Новый год!
☑ Низкая стартовая цена закупки – 10 тыс. руб.
☑ Большой ассортимент, просмотр остатков в реальном времени на сайте.
☑ Взрывные с
OksanaSp 12 окт 2021 в 23:53
Мастерская Чердак приглашает организаторов СП к сотрудничеству,
мы занимаемся производством декоративных ящиков для цветочных и
подарочных композиций, а также деревянных изделий для интерьера.
Стоимость ящиков: от 170 р./шт.

Условия сотрудниче

Новая жизнь старых вещей

Малинка
31 май 2015 в 17:00

Новая жизнь старых вещей

фото

Дети такие дети фото То сок прольют на футболку, то прокатятся по ржавой горке, раздирают коленки на штанах, раскрашивают одежду всеми цветами радуги акварели, да и банально вырастают из одежды. Как порой жалко выбрасывать новую вещь, которую "так и не носили". Или любимые дочкины джинсы стали малы, а она их отказывается снимать. А может вам хочется сделать простую футболку оригинальной и стильной. Подобных ситуаций много. Что делать в таких случаях я и хочу рассказать вам сегодня!

Начнем с девочек.

В гардеробе моих детей много денима. Например, джинсовый сарафан нам достался от племянницы. Юбка была вся в пятнах, а верх оставался как новый. Тут на помощь мне пришла идея из коллекции известных итальянцев D&G. Я отпорола низ сарафана и на место юбки пришила платок, разрезанный пополам. Вот так быстро и просто вещь стала оригинальной и новой.

фото

Идея с платком послужила основой для обычной шелковой юбочки. Разрезаем платок пополам и сажаем все на резинку. Готово)

фото

Украсить обычные джинсы (и прикрыть не отстирываемые пятна) можно по-разному. Покажу свои.

фото

Пришить кружево, стразы, сделать заплатки в виде рваных джинс, пришить рюши... Фантазия тут безгранична)))

Можно украсить обычную футболку собственным неповторимым принтом. Я сделала коллаж в стиле Энди Уорхла из фото своей дочки и отнесла в ближайший киоск, где печатают фотографии на одежде и сувенирах. Еще одну футболку я превратила в реплику от Moschino. У них была очаровательная коллекция с фламинго. Эта птица, кстати, до сих пор в моде фото Нарисовала птичек и пришила им ножки из бисера. Дочка любит эту футболку, называет ее живой)))
Не только полочку можно украсить, но и спинку. Я, например, приклеила термостразы в виде рисунка крыльев ангела. Их продают уже готовыми. Остается только прогладить утюгом.

фото

Переделки бывают не только из детских вещей. Попоробуйте использовать свои (любые взрослые) вещи. Из папиных футболок дочкам столько всего можно нашить-перешить фото

фото

А из мужских рубашек получаются отличные юбочки, блузочки и сарафаны! Смотрите сами.

фото

А еще можно пришить разноцветную бахрому на джинсовую куртку, можно к футболке пришить оборки из кружев и получится платье, можно... так много идей)))

В следующий раз поговорим о мальчиках!
Надеюсь, вам пригодятся мои идеи фото
Малинка
Организатор СП
03 окт в 17:36
На сайте с: 30.07.2014