89148555180,
Совместные покупки по всей России
C нами выгодно и удобно!
Новое на форуме
Sun-Moon 05 июл 2022 в 11:10
фото
[/url]
Здравствуйте!

Компания "Nuts24" предлагает широкий ассортимент орехов, сухофруктов, цукатов, растительных масел, специй, восточных сладостей и многого другого оптом по выгодным ценам!

Мы предварительно р
Sun-Moon 29 июн 2022 в 12:39
фото
[/url]
Здравствуйте!

Рады представить Вам широкий ассортимент натуральной зимней и осенне-весенней обуви фабричного производства!

Сотрудничать с нами выгодно
* Широкий ассортимент: унты, монголки, сапоги.
* Наша проду
OksanaSp 25 июн 2022 в 15:22
Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству!
Одна покупка, переворачивающая мир – интернет-магазин японской косметики, продуктов
питания и товаров для здоровья «Окно в Японию» - баланс японских долгожителей.

В нашем магазине более 9000 японских т
OksanaSp 25 июн 2022 в 00:21
Компания "MyOptTorg" - это всегда низкие цены и отличное качество!
Модная и Яркая одежда для ваших детей!
Мы работаем более 10 лет и являемся надежным поставщиком, который
работает напрямую с производителями детской одежды Турции, России,
OksanaSp 23 июн 2022 в 23:47
Добрый день!
Хотим ознакомить вас с нашим каталогом женской одежды.

Мы предлагаем большой ассортимент и широкий размерный ряд: от 42 до 52 размера
Есть выбор из двух брендов - We`re Family и Anna Ricco, в каждом бренде модели
со своим характером
Sun-Moon 23 июн 2022 в 12:05
фото
[/url]
Добрый день, любимые покупатели!

Активное лето в разгаре!
Предлагаем пополнить гардероб стильными спортивными велосипедками с высокой посадкой

Они отлично подойдут для фитнеса, занятий гимнастикой, танцами, бего
Юля Юля 23 июн 2022 в 11:30
фото

Chai&Coffee (Чай Кофе) крупнейшая компания в Уральском регионе по продаже ароматного чая и кофе свежей обжарки.
Уникальное собственное производство чая в пирамидках, в индивидуальной упаковке (САШЕ) и
penkinairisha 21 июн 2022 в 14:12
Наша компания один из самых крупных поставщиков на рынке аксессуаров в России.
Много лет мы успешно занимаемся оптовой продажей кожгалантереи.

Представлена кожгалантерейная продукция:
· женские кожаные сумки
· мужские портфели
·
Юля Юля 18 июн 2022 в 15:26
фото

SVYATNYH - это большой ассортимент одежды для всей семьи. Деловая, повседневная и спортивная одежда, образы для пляжного отдыха и ко всему прочему широкий выбор аксессуаров от часов до носков. Минималь
Галина Химина 18 июн 2022 в 00:23
Уважаемые организаторы, мы привезли товары, которые в кризисное время покупают в первую
очередь независимо от сезона!

Это будет очень популярная закупка у вас т.к НАШИ ЦЕНЫ НИЖЕ, ЧЕМ В МАГАЗИНЕ В 2-3 раза!

ПОЭТОМУ Мы запускаем антикризисную акцию

Новая жизнь старых вещей

Малинка
31 май 2015 в 15:00

Новая жизнь старых вещей

фото

Дети такие дети фото То сок прольют на футболку, то прокатятся по ржавой горке, раздирают коленки на штанах, раскрашивают одежду всеми цветами радуги акварели, да и банально вырастают из одежды. Как порой жалко выбрасывать новую вещь, которую "так и не носили". Или любимые дочкины джинсы стали малы, а она их отказывается снимать. А может вам хочется сделать простую футболку оригинальной и стильной. Подобных ситуаций много. Что делать в таких случаях я и хочу рассказать вам сегодня!

Начнем с девочек.

В гардеробе моих детей много денима. Например, джинсовый сарафан нам достался от племянницы. Юбка была вся в пятнах, а верх оставался как новый. Тут на помощь мне пришла идея из коллекции известных итальянцев D&G. Я отпорола низ сарафана и на место юбки пришила платок, разрезанный пополам. Вот так быстро и просто вещь стала оригинальной и новой.

фото

Идея с платком послужила основой для обычной шелковой юбочки. Разрезаем платок пополам и сажаем все на резинку. Готово)

фото

Украсить обычные джинсы (и прикрыть не отстирываемые пятна) можно по-разному. Покажу свои.

фото

Пришить кружево, стразы, сделать заплатки в виде рваных джинс, пришить рюши... Фантазия тут безгранична)))

Можно украсить обычную футболку собственным неповторимым принтом. Я сделала коллаж в стиле Энди Уорхла из фото своей дочки и отнесла в ближайший киоск, где печатают фотографии на одежде и сувенирах. Еще одну футболку я превратила в реплику от Moschino. У них была очаровательная коллекция с фламинго. Эта птица, кстати, до сих пор в моде фото Нарисовала птичек и пришила им ножки из бисера. Дочка любит эту футболку, называет ее живой)))
Не только полочку можно украсить, но и спинку. Я, например, приклеила термостразы в виде рисунка крыльев ангела. Их продают уже готовыми. Остается только прогладить утюгом.

фото

Переделки бывают не только из детских вещей. Попоробуйте использовать свои (любые взрослые) вещи. Из папиных футболок дочкам столько всего можно нашить-перешить фото

фото

А из мужских рубашек получаются отличные юбочки, блузочки и сарафаны! Смотрите сами.

фото

А еще можно пришить разноцветную бахрому на джинсовую куртку, можно к футболке пришить оборки из кружев и получится платье, можно... так много идей)))

В следующий раз поговорим о мальчиках!
Надеюсь, вам пригодятся мои идеи фото
Малинка
23 май в 10:33
На сайте с: 30.07.2014