тел. 8-987-034-51-66
Совместные покупки по всей России
C нами выгодно и удобно!
Новое на форуме
Sun-Moon Вчера в 13:23
фото

Компания ДОМ АЮРВЕДЫ предлагает самый большой выбор аюрведических травяных препаратов и натуральной косметики!
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!

У нас огромный ассортимент из 2000 наименований:
*
penkinairisha 15 апр 2021 в 11:50
«Сумкины будни» предлагает отличный ассортимент сумок, которые являются репликами самых успешных аксессуаров от известных модных брендов.

Продукция производится на современном предприятии, одном из крупнейших центров мировой легкой промышленности
dowese8369 13 апр 2021 в 15:03
Уважаемые организаторы СП !!!

Присоединяйтесь !!! Сайт выгодных покупок!!! Товары по оптовым ценам напрямую от
производителя !!! Минимальный заказ от 10 000 рублей. Без утомительных походов по
магазинам. Огромный ассортимент.
Доставка по всей Рос
Sun-Moon 13 апр 2021 в 12:13
фото
[/url]
Добрый день, любимые покупатели!

Мы, онлайн-супермаркет Sheldi, отслеживаем популярные товары и регулярно пополняем ими свой ассортимент.
Сегодня среди новинок товары для красоты!

Хотите легко и непринужденно
Галина Химина 12 апр 2021 в 17:10
[перейти]
фото

Косметика оптом и в розницу из Китая
Компания https://kupi-optom.ru/ на рынке косметики с 2012 года. Успешно занимаемся оптовой торговлей косметической продукции из Китая!
К
dowese8369 12 апр 2021 в 14:04
Присоединяйтесь !!! Сайт выгодных покупок!!! Товары по оптовым ценам напрямую от
производителя !!! Минимальный заказ от 10 000 рублей. Без утомительных походов по
магазинам. Огромный ассортимент.
Доставка по всей России Транспортными компаниями, К
YAGODNAYA 11 апр 2021 в 13:49
фото

Новинка в ассортименте и конкурс для ваших клиентов! ВЫ гарантированно станете любимым
организатором!

Подушка для беременных 5 в 1 всего 1299 р. и Видео-няня за отзыв.

Специальная большая подушка в форм
Виктор Бауман 10 апр 2021 в 22:39
Продам ацеллбию 500мг 5уп по 8т.р.Пишите в WhatsApp:8-916-790-41-31.В Москве. Слава
Руслан Евгеньевич 10 апр 2021 в 12:53
Итальянские кожаные сумки по оптовым ценам для организаторов СП.
Минимальная партия всего 10 шт
Бесплатная доставка в любой город России
Бесплатная бронь
Бесплатная выгрузка каталогов
Весь ассортимент и условия на сайте www.sumki39.ru
фото
Руслан Евгеньевич 10 апр 2021 в 12:52
Оригинальные часы и бижутерия для организаторов СП.
Оптовые цены уже от 10 любых товаров.
Бесплатная доставка в любой город России
Бесплатное бронирование товара
Бесплатная выгрузка каталогов
Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www

Специи и приправы

Шамаханская
12 ноя 2014 в 21:48
Представляю вашему вниманию СОВМЕСТНУЮ ЗАКУПКУ специй и ингредиентов высокого качества
фото

КАТАЛОГ для ЗАКАЗОВ ЗДЕСЬ 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. минимальная СОВМЕСТНАЯ партия заказа: 8 400
2. сбор рядами: да
3. орг %: цена оптовая + 12%
4. транспортные расходы: доставка из г.Волжск ТК ПЭК делится на всех пропорционально
5. Пересорт: нет
6. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
7. Оплата: оплата на карту СБ, в течении 2х дней после начала оплаты
8. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
===========================================
СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА - не магазин! Это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора. Организатор НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь. Организатор лишь представляет ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар. Для участия в закупке рекомендую оформить моментальную бесплатную карту Сбербанка, чтобы оплачивать ваши заказы быстро и без очередей
фото
СПИСОК МОИХ ЗАКУПОК
Шамаханская
Организатор СП
Сегодня в 10:34
На сайте с: 11.04.2014
Шамаханская
12 ноя 2014 в 21:50 | Изменено 12 ноя 2014 в 21:52
Отзыв: Полочка с приправами - Все специи под рукой.
фото
Достоинства: Приправы всегда под рукой.
Недостатки: Не нашла.
Давно хотела себе купить полочку с приправами, но проблема всегда упиралась в деньги... их или не было, или было жалко.
Приправы приходилось покупать просто в пакетиках и они просто стояли в шкафу, порой про них забывала, пользуясь из приправ только перцем и солью.
В этом году, в конце ноября месяца, когда пришло время задумываться о подарках на Новый год, случайно наткнулась а интернете на полочки с приправами "Специи мира". Решила купить себе и маме с бабушкой в подарок.
Полочка не очень большая, но очень удобная и компактная, место на кухне ей найдется практически везде.
Мы приклеили ее двухсторонним скотчем на стену возле плиты, чтобы удобно было доставать при готовке.фото
На полочке двенадцать баночек со специями, по шесть на каждом "этаже" полочки.
На верхней перцы - красный и черный, сушеная петрушка, укроп и молотый чеснок, и приправа для курицы гриль, в принципе можно поставить их и в другом порядке, у меня так стояли изначально, я переставлять не стала.
фото
На нижнем этаже полочки сушеные и молотые корица и базилик, приправы карри, шашлычная и для рыбы, ну и кориандр. В принципе, все самые основные приправы есть, и они всегда теперь у меня под рукой.
фото
Баночки выглядят очень привлекательно и еще один плюс, как мне кажется, в том, что баночки пластиковые, а не стеклянные - не разобьются при падении, а на кухне у меня кафель.

фотофото
Некоторые приправы открываются и там нет сеточки для просеивания приправы (что-то с языком моим, не могу аналогий других придумать).
фотофото
У некоторых баночек, есть дырочки для того, что бы посыпать продукты или блюда, во время приготовления.

На баночках указан расфасовщик данных приправ.
фото
Советую всем, если не себе, то на подарок кому-либо из друзей или родственников замечательное приобретение.
Общее впечатление: Все специи под рукой.
фото
СПИСОК МОИХ ЗАКУПОК
Шамаханская
Организатор СП
Шамаханская
09 дек 2015 в 19:46

Самый полезный подарок для хозяйки: специи на полочке!!!
СТОП 10.12
фото

фото
СПИСОК МОИХ ЗАКУПОК
Шамаханская
Организатор СП
Шамаханская
29 ноя 2016 в 16:58

НОВИНКА!!! Набор из 18 видов специй

фото

Состав: перец чили, перец черный молотый, чеснок сушённый молотый, корица порошок,
карри приправа, укроп сушённый молотый, кориандр семена, приправа шашлычная,
орегано молотый, паприка красная молотая, петрушка, приправа для курицы гриль,
приправа для рыбы, кориандр молотый, куркума, розмарин, аджика приправа, базилик.

фото
СПИСОК МОИХ ЗАКУПОК
Шамаханская
Организатор СП