тел. 8-987-034-51-66
Совместные покупки по всей России
C нами выгодно и удобно!
Новое на форуме
Валентина Климова Вчера в 15:39
Интернет-магазин Outmaxshop (спортивная обувь, одежда и аксессуары) приглашает к сотрудничеству.

• Топовые модели от фабрик-производителей
• Минимальная сумма заказа 10.000
• Заказ без размерных рядов!
• Счет выставляется в день приема заказа
YAGODNAYA 02 апр 2020 в 20:17
Различные изделия от Российского производителя. Многие изделия являются разработкой
нашей компании. Готовые изделия и на заказ. От салфетки до банного халата, полотенце для
кухни, коврики для сушки посуды, губки для стеклокерамики и мног
Sun-Moon 02 апр 2020 в 07:31
фото
[/url]
Здравствуйте!

В мире сложная эпидемиологическая ситуация, но в нашей стране не принято унывать!
Предлагаем дизайнерские защитные маски собственного производства.

Наши товары помогут Вам сохранить настроение,
decci 01 апр 2020 в 15:54
Приглашаем открыть СП по настенным наклейкам!!!Магазин наклеек DECCIDECCI.RU
• Доставка бесплатно
• Минималка 4500 рублей
• Наценка до 50%
• Парсер SLIZA

• Настенные наклейки, акриловые зеркала, кухонные фартуки на стену, скотч и
кружева для ру
dixie_brownn 01 апр 2020 в 13:51
Предложение организаторам совместных покупок.

фото

Вниманию организаторов совместных покупок!

Предлагаем новую пептидную косметику Кетоприм®.

Кетоприм®, разработчик косметики с активными молеку
mihaelkolosov 01 апр 2020 в 12:51
LOOKLIE - яркая и стильная детская одежда для детей с 2 до 14 лет от российского производителя.
В апреле действуют сразу 2 суперакции!
С 1 по 20 апреля - скидки на одежду до 40%.
До 30 апреля - скидка 10% на ВСЕ заказы от 15 000 руб.

Условия сотр
Sun-Moon 01 апр 2020 в 07:51
Добрый день, дорогие покупатели!

Сообщаем о том, что мы работали и работаем в прежнем режиме! Транспортные компании - тоже.
Более того, запускаем большую распродажу со скидками до 90%!

~ Фигурки для кукольного домика для интересных
YAGODNAYA 31 мар 2020 в 20:13
Представляю вашему вниманию новый продукт!
Иван-чай в бочонке из бересты.
Это очень красивый, вкусный, полезный подарок.
Всем рекомендую, качество, экологичность на высоте!
Вес продукта: 150 грамм(+/- 10 грамм).
Вес общий: 270 грамм.

Цена:
От
Евгения Везучая 31 мар 2020 в 14:40
Компания «EcoLife microfiber» приглашает к сотрудничеству организаторов СП открыть закупку изделий из Микроволокна "PROTEX". За счет большого ассортимента, адекватного оптового прайса и невысокой минималки всего 5 тыс руб., вы сможете быстро собрат
dixie_brownn 31 мар 2020 в 01:36
фото

Спешите открыть дачный сезон вместе с интернет-магазином «УДАЧНЫЙ СЕЗОН»!

Только у нас самый широкий ассортимент товаров, более 20 видов парников, большой выбор УКРЫВНОГО МАТЕРИАЛА и КОКОС

Приколы про СП

Шамаханская
07 сен 2015 в 11:45

Девочки, смеялась до колик в животе.... каких только историй не случается в нашем СП...

фото

Орг отписалась, что раздача будет в таком то месте и приедет Тойота Авалон белая №345. Ждем....... Подъезжает ЗЕЛЕНАЯ ВАЗ 2106, на заднем стекле альбомный лист, надпись на котором гласит "Тойота Авалон белая №345".
Два года назад была история .....обрубили интернет, а там реквизиты!!!! Уже оплачивать, а я не могу никак в свою личку попасть....решила через телефон залезть....сижу - кнопки тыкаю...медленно всё, тут мама мне давай на этот же телефон названивать с упорством маньяка. Я сбрасываю, нервничаю...приговариваю..."да хватит мне звонить, а то я так в ЧЕРНЫЙ СПИСОК попаду и тогда всё"....и все в том же духе...Тут звонит домашний телефон, дочка трубку снимает, бабушка ее и спрашивает,- "Что мама делает?" ... а она и говорит..."Да не знаю....нервничает сидит, говорит то ли прокляли ее, то ли чёрную метку дали что-лихех ?
Стою на кухне, руки по локоть в муке, звонит домофон, трубку хватает старший сын (ему 10 лет), говорит:
- ЧТО?! А? Не-е-е-ет... Ну... Мама, тут к Хохлушке Белочка приехала... Ой, там сбросили...
Кричу, что это муж Белки1 привез коробку с хозтоварами (доставка у них бесплатная), чтобы старшие двое бежали вниз. Ищу мучными руками телефон, звоню Белке, она смеется, говорит, что муж уже ее отругал, мол, стою тут... с коробкой... приехал...
Дети прибегают, сзади муж Белки - молодой человек с кудрями до плеч и довольно тяжелой коробкой.
МОя средняя дочка из двери детской:
- Ой, мама, какая к тебе красивая белочка приехала...
Через пару часов приезжает муж из Тобольска, рассказываю ему, он лезет в дальний угол:
- Вы без меня что - коньяк допили?
- Я И ДЕТИ, ЧТО ЛИ?!
- Ну, а белочка-то к кому - ко мне, что ли приехала?!
Вечером читается лекция на тему "какие еще животные могут принести пользу нашей квартире". Муж читает. Ржет. Трезвый. Коньяк с юга мы на Новый год бережем...
Недавно отправила мужа забирать заказ из СП, научила его, что мол надо сказать "От Пантеры" ... так ведь все равно не запомнил, звонит мне и кричит "Блин, ты кто - Пантера или Багирахех "
Потом у него спрашиваю, ты как сказал то, он говорит, я вообще сказал, что от Обезьяны пришел ... теперь вот сижу и думаю, то ли это "комплимент" мне был, то ли действительно запомнил только то, что мой ник - какое-то животное ...
Я выложила в пристрой домашний костюм (пришел пересорт, больший размер). Через какое-то время звонок по телефону.
- Вы костюм не пристроили еще? Я посмотреть хотела бы вечером, вы же в Заречном живете? (у меня в профиле написано, что Зарека)
- Приходите, ул.такая-то, дом такой-то.
- О, я тоже в этом доме живу!!! Тогда я сына из садика заберу, домой отведу, и около 18 часов зайду. Вы в каком подъезде живете?
- В первом.
- ээээээммммммммм ..... и я в первом!!!!!!!!!! Ну, тогда уже № квартиры говорите!
- № такой-то.
- Аааа, поняла, вы мама Саши, а я мама Васи!!!
Интересно, сколько жителей нашего подъезда еще "там, в СП"?
УЗ: была на встрече, в этой темноте, множестве машин с заляпанными номерами и отсутствием номера вашего телефона... расстерялась.. в конце увидела отъезжающую Ниву с номером 124,но бежать за ней уже не было сил

ответ орга:
Встреча будет только завтра...
попросила мужа забрать на раздаче детские вещи у орга Pobeda, а так как я оплачиваю в основном онлайн, то прошу кодовое слово. так вот кодовое слово на этот раз было "СЕКРЕТ". пишу мужу на бумажке свой ник, ник орга и кодовое слово. он внимательно изучил и выдает- "у вас там мафия какая то!!!! еду с СЕКРЕТОМ от ТАЙНЫ к ПОБЕДЕ"
Играю на компе в игрушку, в которой нужно набрать определенное количество очков, чтобы перейти на следующий уровень. Счет у меня 14500, а нужно 15000, но можно и больше. Думаю такая:"Ну ничего, до минималки совсем немного осталось."
Еще один прикол. Перед самым новым годом случился. Заказала пристрой у той же Белки1. У нее, пардон, осталось полкуба туалетной бумаги. А я в закупку не успела. Говорю: "Вези все, что есть!" У них доставка идет бесплатно. Ну, там по мелочки еще - ручки, мешки для мусора, средство для ковров, но главное - около 30 рулонов бумаги!!!
И вот ситуация. Муж мой сидит в машине, ждет, что я выйду - ехать с ним и соседкой в магазин. Мне отзвонились, что везут пристрой. Я жду. Мужу просто сказала, что задержусь дома на пять минут. ПРиходит муж Белки, приносит мне заказ, забирает смешные 360 рублей, уходит.
Я спускаюсь, сажусь в машину, отъезжаем. Мне говорят:
- Пока тебя ждали, тут один чувак к новому году так активно готовился! ПРикинь - полкубометра таулетной бумаги купил! Еле в дверь вошел. интересно, сколько гостей у них будет?
- Да у них не гости, - говорю, - а дети - шесть человек. ЭТО НАША БУМАГА!!!
Соседка лбом в руль въехала...
Надо было забрать постельное у Просто_Лены, звоню (как потом выяснилось ошиблась номером на одну цифру):
- Здравстуйте! Лена?
-да!
- Я по поводу постельного, можно сегодня забрать?
- Слушайте, мне уже самой интересно, что там за постельное такое, может мне тоже надо….
-……хех !!!!
Потом вместе посмеялись, оказывается я была не первой, которая так номером ошиблась, а девушку эту тоже Леной звали
И у меня был интересный случай с похожими никами:
Звонит телефон, девушка: я - сладенькая, сейчас к вам придет мой муж.
Через 3 минуты снова звонит телефон - я , муж сл@денькой иду к вам.
Ок жду!
Звонок в дверь - открываю: я - муж сладенькой.
Я бегом за заказом, тут же звонок в домофон: мужской глос сообщает, что он тоже за заказом.
Открываю - - стоят 2 мужчины. Я у них спрашиваю: кто есть кто?
Оба в голос: Муж сладенькой!!!!! фото
(разница в написании одной буквы)
А у меня как-то из-за ника тоже конфуз вышел Пошли мы дружно ещё с двумя форумчанками к банкомату в Континент, мне нужно было денежки перевести за СП. И вот деньги то я перевела, но фамилия владельца карты меня смутила, помню, что не такая у орга. Решила выяснить, звоню и громко так, в телефон: "Добрый день! Это Пиявка!" И тут краем глаза замечаю рядом охранника, который не растерялся и острит: "Из болота звонит" Две мои подруженции начинают похихикивать, я еле сдерживаясь и тоже подхихикивая быстренько выясняю что мне нужно, направляюсь в это время к выходу, и вываливаемся мы втроём из Континента уже под полный ржач. Представляю что подумал мужик, глядя на взрослую тётку с ребёнком в коляске, которая представляется по телефону пиявкой Наверно решил, что мы играем в шпионские страсти
У нас прикол стандартный - 120-килограммовый муж сообщает, что он "Хохол, муж Хохлушки".
В самый первый раз попросила своего папу отвезти меня на раздачу.
Первый шок уже не молодой человек советской закалки испытал, когда увидел как я вываливаюсь из подъезда с огромной товарной сумкой набитой пакетиками и прошу помочб - потому что в подъезде еще четыре таких же. Потом мы все это пытались уместить внехилый такой богажник его машины укладывая по номерам.
Второй шок был когда мы подъехали к Фавориту. Раздачи были тогда чаще всего на самой стоянке фаворита. Примерно одновременно к одному месту подъехали 4 машины, их них вышли девушки и встали в одинаковых позах около открытых багажников. И в это время толпа народо мирно гулявшая по скверику и бродившая по стоянке стала стекаться к этим машинам. Сначала довольно тихо, потом повилиссь какие-то выкрики, ссоры гомон, народ стал трясти колготками, кофтами.
Глаза моего папы надо было видеть. НА обратном пути он сказал только одну фразу: А в наше время это называлось толкучка
Раздаем детские игрушечные коляски
Зима. Вечер. Холодно. Народ хочет забрать побыстрее, мы хотим раздать побыстрее.
Выстроилась очередь, так как коляски отличаются по цветам и в первый раз мы разрешили выбирать.
В хвост очереди пристроился мужичек. Достоял и протягивая деньги говорит: "И мне одну. А сколько стоит?" Вот ведь сила толпы, ведь не знал, что дают и почем. Но раз все берут ему тоже надо.
Идет раздача граки. Раздаем коляски, манежи, стульчики для кормления. Раздаем у Гудвина у Мицубиси центра. В разгар раздачи подходит охранник автосалона и говорит
О: "Чем вы тут торгуете?"
мы: - "Мы не торгуем мы так раздаем!"
О: - "Как это так раздаете?!"
Мы: " ну так раздаем!"
Охранник начинает греться
и тут я выдаю "Это гуманитарная помощь для малоимущих!"
А вокруг "малоимущие" на джипах и прочих нехилых тачках
Самое интересное охрану это объяснение устроило.
Раздаю лекарственные травы, сиропы и гречневые подушки.
Так получилось в последний момент пришлось ехать на другой машине, поэтому открыла багажник у машины и озираюсь по сторонам.

Идет мужчина с ребенком, вроде какая то бумажка в руки и ищущий взгляд.
Подхожу и тихо говорю - Вы за ..травкой?!!!!
Он так озираясь да за сиропами какими то.
Ну вообщем повезло что за закупкой. А то странно то было бы с травкой к прохожим приставать)))))
уже классический прикол у меня .
в своей СП всегда пишу,
для новичков ОБЯЗАТЕЛЬНО послать на мой номер 892247445двенадцать смс с вашим ФИО и ником.

и уже классический вопрос в личку- "а можно я только одну смс вам пришлю, а не 12хех " или "а зачем вам 12 смс от меня?"
Приходит на раздачу папа за детским костюмом.
На вопрос "Кто у вас?" В ответ тишина.
Я уточняю вопрос - мальчик или девочка?
В ответ - ДА Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ, меня жена ПОСЛАЛА
Минутная пауза и ржак в "очереди"

Милые, дамы может пора отцам сообщить пол ребенка?

Общество НЕ анонимных СПголиков.
Привет я матрица, СПголик..
-когда вы поняли, что зависимы?
-Когда в шкафах вещей с этикетками, стало больше, чем без . Когда я стала продавцам в магазинах задавать вопросы- на какую карту деньги переводить и когда прийдет заказ. Когда дети всместо..."мам, ты нам купишь?, спрашивают"мам, ты нам закажешь"
Ой и смех и грех а помните закупка была мыльно-рыльная и раздача была у Солнечного, расскажу, вдруг кто пропустил это действо!!!! Картина: джип с открытым багажником, куча коробок вокруг, кишащие мамашки с детьми с пустыми коробками, пакетами списками и чеками в руках накладывающие товар в свои короба, ажиотаж зевак, бабки с выпученными глазами и с распросами "чего дают? поди дешево или брак какой?" форумчанки переглядываясь похихикивают, а у кого то и папашки взяв инициативу в собственные руки объявляю громко "Проходим мимо товарищи, раздача от предприятия, кризис на дворе, зарплату выдают мылом" с грустными глазами и сочуствием отходящие люди качают головами и так шопотом "вот бедненькиееееее...."
Накануне НГ Настасья привезла мне билеты для распространения и раздачи на утренник Детковский. За некоторыми билетами приезжали папашки моя задача состояла: записать ник, сумму и выдать билеты.
Очередной папик приходит, протягивает деньги. Я с листочком, ручкой и большой пластиковой коробкой из-под влажных салфеток памперс для денег.
Делаю точку в графе НИК и
ему "Ну?"
он "Чё? на!" (протягивает деньги)
я "НИК?!"
он "Чё?"
я "Ну ник?"
он "А, дак, это, погоняло то?"
я "Ну!"
он "......"
ну и я отмечусь, случаев смешных конечно очень много было, первое что вспомнила - была у меня СП шапок кроха-
в стадии раздачи - народ идет сплошняком, только успеваю на звонки отвечать(объяснять как доехать, да домофон открывать), в общем в самый пик раздачи, заходит мужчина, я ему так -
(естественно запарившись, и хотев быстрее с ним рассчитаться)
-вы Аленёнокхех (хотев сказать от Аленёнка)
- (мужчина попался с юмором) - секундная пауза... "ХМ я уж скорее ОЛЕНЬ"".....
У меня тоже был смешной случай. Жду раздачу глории у гудвина,смотрю машина похожая,девушка с пакетами возится,а вокруг никого. Думаю -как хорошо,я первая,тороплюсь ужасно,подбегаю,говорю здравствуйте,давайте скорей заказ для Жасмин. Она на меня смотрит долгим взглядом, я уже повышая голос,вы что меня забыли,я же вам деньги на альфа банк переводила! Она от меня подальше отодвигается,тут догадалась я спросить вы Совунья. М..да,какими она на меня глазами смотрела мне не забыть
Я вся в выдаче товара.... К**И**К**О . Звонят, все едут домой. Т.к. я живу в Тармнах, понимаю, что люди торопятся - по телефону узнаю ник и рост, что бы быть готовой сразу же отдать. Тут же раздаю, ищу, говорю п отелефону, варю ужин.....И вот в таком кипише звонок:
Х - здравствуйте, Рената
Я - добрый вечер.
Х - (женский голос) я к вам уже еду, объясните как вас найти.
Я - объясняю и спрашиваю - вы кто?.
Х - ,,,,,,,, (ФИО)
Я - а рост у вас какой ?
Х - (в трубке тишина).... А вам зачем?
Я - ну что бы я вас быстрее нашла в этой куче...
Х - (опять тишина) .... Рената, я к вам за документами еду по квартире .......
АБЗАЦ - ржали обе все - кроме СП жизни нет ))))))))))))))))
Для справки: Как знают многи участники, а так же орги - на каждом пакете с заказом пишется ник его владельца. Дабы не перепутать.

Ситуация - разговор по телефону:

Девушка - здравствуйте, я совсем недавно учавствую в СП и у меня вопрос: "Как бумажки с никами попадают одежду? Вернее кто их прикрепляет? Поставщик? А тогда откуда пересорт?"
......

Я впала в ступор представляя, как грузчики в оптовой компании складывают товар и пишут на нем наши ники
"Вась, у тебя мама_папы?"
"Нет у меня жимолость, но у нее пеерсорт"

Муж забирал вещи, рассказывает потом: "Звоню в домофон. Говорю: Я за вещами. Мне в ответ нервный женский голос: давай, забирай свои шмотки, я уже чемодан тебе собрала - в подъезде дожидается!". Потом он посмотрел еще раз адрес и понял, что ошибся корпусом))))))))))
в морозный декабрь, темным вечерком выпорхнула из машины и галопом помчалась забирать свои кофточки. Обычно хожу в очках, и тут они меня подвели - покрылись инеем на морозе (было за -30). Лечу, не вижу нифига. Звоню в домофон, дверь молча открывают, далее лифтом на нужный этаж. Дверь в квартиру уже гостеприимно открыта. Захожу - тишина. Зову орга по имени - мол, здрасти, Хэппи Хельга пришла. Вразвалочку выходит в прихожую паренек-мамонтенок лет так 25 в чудных семейных трусиках, только что со сна, судя по виду (а время было восьмой час вечера). Я ему повторяю - здрасти мне нужна ****, я с Деток за кофточками. Он испуганно смотрит на меня - за какими кофточкамихех Я уже не понимаю ничего. Объясняю ему, какая СП. Тут детина выдает - я вообще-то папу жду! Ретируюсь, набираю телефон орга и выясняется, что промахнулась слегка домом - одинаковые одноподъездные свечки стоят Кофточки свои получила, ношу с удовольствием, вспоминая этот казус Думаю, молодой человек теперь вздрагивает от звонка в домофон. Зато спрашивать будет, кто прется в гости
У меня мама берет делать сметы под заказ. И один ее заказчик приехал за сметой к нам домой.
Звонит в домофон:
Он - Здравствуйте, я смету забрать.
Я - какую СВЕТУ? Ник какой?
Он - Какой ник?
Я - ник Светы за которую Вы вещи забрать хотите?
Он - какие вещи?
Я - позвоните Свете, спросите ник и она расскажет Вам какие вещи.

И ложу трубку домофона. У мамы раздается телефонный звонок - мама с глазами бешенными оправдывается. А я быстро прячусь, пока он поднимается. Теперь когда он к нам приходит - я стараюсь ему на глаза не попадаться

фото
СПИСОК МОИХ ЗАКУПОК
Шамаханская
Организатор СП
02 апр в 11:40
На сайте с: 11.04.2014