тел. 8-987-034-51-66
Совместные покупки по всей России
C нами выгодно и удобно!
Новое на форуме
dixie_brownn Сегодня в 12:18
фото

Уже готовитесь к Новому году? Компания Сладкий Мир предоставляет скидку 15% + ретро-бонус на сладкие новогодние подарки для ОСП.

Мы предлагаем:
• более 100 видов подарков в праздничной упаковке и
OksanaSp Сегодня в 00:23
фото
[/url]
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СП!
Оптовая компания ART &KIDS предлагает широкий ассортимент самых разнообразных,
необычных, веселых и увлекательных подарков для детей любы
dixie_brownn 13 окт 2021 в 11:20
фото

Фейерверки – самый простой и выгодный способ заработка в Новый год!
☑ Низкая стартовая цена закупки – 10 тыс. руб.
☑ Большой ассортимент, просмотр остатков в реальном времени на сайте.
☑ Взрывные с
OksanaSp 12 окт 2021 в 23:53
Мастерская Чердак приглашает организаторов СП к сотрудничеству,
мы занимаемся производством декоративных ящиков для цветочных и
подарочных композиций, а также деревянных изделий для интерьера.
Стоимость ящиков: от 170 р./шт.

Условия сотрудниче
Мария Абрамова 12 окт 2021 в 23:00
Почта Деда Мороза otdedamorozaopt.com уже работает для Вас.
Мы счастливы порадовать детей волшебными письмами и подарками от Дедушки Мороза!
/Дизайн, тексты, подарочки в письмах - всё полностью обновлено!/

Условия оптовых заказов 2021
OksanaSp 12 окт 2021 в 00:52
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент натуральной зимней обуви
фабричного производства.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами, а также с организаторами
совместных покупок.
Наши преимущества:
- Наша продукция представлена на рын
YAGODNAYA 11 окт 2021 в 23:10
Уважаемые Организаторы Совместных покупок приглашаем вас к сотрудничеству.
Специально для вас — особые условия и цены!

► Наш сайт: все-в-дом-текс.рф

Мы предлагаем уже сегодня позаботиться о Вашем праздничном настроении
и настро
YAGODNAYA 09 окт 2021 в 21:31
фото

Наступили прохладные дни, самое время запастись теплыми вещами для всей семьи!
У нас вы найдете действительно качественные вещи по ОТЛИЧНЫМ ценам!

Мы предлагаем большой ассортимент для всей семьи:
- Кардиг
dixie_brownn 08 окт 2021 в 12:21
фото

Только на сайте Каталог-садовод представлены товары по ценам продавцов рынка Садовод.
Заказывайте и НЕ переплачивайте!

catalog-sadovod.ru
Sun-Moon 07 окт 2021 в 14:04
фото
[/url]
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится с вами обновлением ассортимента!

В преддверии холодов мы пополнили коллекцию стильными и уютными утеплёнными наушниками. Разные цвет

Правильная обувь Rieker - Антистресс - Ваше ежедневное удовольствие!

Ramazankina
13 май 2016 в 16:59
Всем привет. Спасибо, что заглянули в мою закупку.
Меня зовут АЙГУЛЬ - тел. 89870507057. Звонить до 20-00

Предлагаю вам закупку удобной, легкой обуви Рикер-антистресс , а также обувь производства Сербия, Германия и много другой обуви.

АЛЬБОМ ТУТ

Условия закупки:
1. Минималка 10000 рублей.
2. Орг. 12%+доставка
3. Оплата после СТОПа в течение 2-3 дней. Отказа после стопа нет. Отсрочки оплаты нет. За неоплату во время участника помещаем в черный список, и УЗ больше не сможет делать покупки на данном ресурсе.
4. Оплата на карту Сбербанка. Реквизиты присылаю после стопа.
Не забываем, что СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ - это приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора. ОРГ НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь. Организатор лишь представляет ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Рекомендуем оформить карту Сбербанка и подключить услугу Сбербанк-онлайн, чтобы оплачивать ваши заказы из дома, быстро и без очередей.

Удачного выбора и приятных покупок!
Ramazankina
04 май в 13:44
На сайте с: 26.01.2016
Ramazankina
18 май 2016 в 19:40
Отзывы с просторов интернета, об обуви Рикер.
Отзыв: Женская обувь Rieker - прекрасная обувь!
Достоинства:
удобная, симпатичный дизайн, антистресс, долго служит, хороша для женщин любого возраста, много где можно приобрести, невысокая цена, кожаная
Недостатки:
могут возникнуть вопросы к дизайну
Доброго времени суток, жители и гости Отзовика. Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от женской обуви фирмы Rieker.
Эта фирма является одной из моих любимых на протяжении более 6 лет.
Существуют ряд магазинов специализированной обуви как для мужчин, так и для женщин этой фирмы, однако есть еще и отдельные отделы с этой обувью в магазинах других фирм. Так что с поиском этой обуви проблем возникнуть не должно. Также есть сайты, где представлен ассортимент этой обуви, модельный ряд, цены и скидки.

В магазинах действует скидочная система - можно приобрести карточку и приобретать хорошую обувь со скидкой, что очень приятно.
Меня несколько лет назад с фирмой Rieker познакомила моя подруга - и я до сих пор покупаю обувь там, теперь и моя мама является их частой посетительницей.
Обувь является очень качественной, преимущественно кожаной, в ней ноги себя чувствуют комфортно, легко и свободно. В туфлях я могу щеголять часами и при этом совсем не испытывать усталости - это ли не счастье!
Модельный ряд представлен яркими интересными вариантами, на удобном каблуке и подъеме. Цены невысокие - на днях я приобрела летние открытые туфли за 2300 - кожаные изделия сейчас в иных магазинах стоят гораздо дороже даже при более низком качестве.

Размеры подогнаны идеально - легко найти свой. Эта обувь будет настоящим спасением для женщин с проблемными ногами - невысоким подъемом, косточками, при усталости и отеках ног - не почувствуете что в обуви.
Эту обувь чаще выбирают женщины постарше - все же эффект антистресс здесь играет решающую роль. Однако я считаю, что и женщины помоложе смогут по достоинству оценить не только качество этой обуви, но и ее внешний вид.
Хотя опять же обувь не сказать что изящная и изысканная, но очень симпатичная.
Однозначно рекомендую посетить Rieker и насладиться этой обувью!
===================================================

Отзыв: Женская обувь Rieker - Иногда, ложась спать, думаешь, сняла ли ты эти сандалии?
Достоинства:
Качество, удобство, внешний вид подходит к разным стилям одежды
Недостатки:
Обувь по такой цене нечасто себе позволишь
За окном блеснуло весеннее солнышко, настроение улучшилось и, предвкушая приближение тепла, я достала коробки с весенней и летней обувью. У меня много обуви, дорогой и дешевой, удобной и не очень, есть среди них мои фавориты. Сегодня пишу свой отзыв о сандалиях Rieker — обуви, которую не хочется снимать. Подумала, что писать нужно сейчас, а то потом я их не сниму.
Эта модель попалась мне на глаза совершенно случайно. Покупать сандалии в планах не было, просто зашла в магазин, чтобы посмотреть, есть ли уже сезонные скидки на обувь Rieker. Я собиралась заказать ботинки онлайн, поэтому хотела понять, какой размер по размерной сетке производителя брать. Нужно было померить что-то и успеть уйти по-английски, потому что было бы неловко померить, а потом выдумывать причину отказа от покупки. Ближе всего ко мне были эти сандалии Rieker. Как только я их обула, я поняла, что ничего удобнее еще не носила! К тому же, в тот момент я была на седьмом месяце беременности, а на этом сроке у женщин часто наливаются и отекают ноги, подобрать удобную обувь тяжело. Повздыхав и покосившись на ценник, поставила сандалии на место и поплелась домой.
Как же я обрадовалась, когда увидела у своего продавца точно такие же сандалии Rieker, только в одном размере (моем!) и по цене вдвое ниже, чем в магазине! Естественно, уже через несколько дней они поселились на моей полочке для обуви. Выглядят они неброско, как и вся обувь Rieker. Тем не менее, сандалии довольно элегантны при всей незатейливости.
==================================================

Отзыв: Женская обувь Rieker - Обувь, купивь которую, не пожалеите ни когда!Достоинства:
качество
Недостатки:
цены завышены
Добрый день! Мой отзыв посвящен обуви Rieker antistress
Первый раз купила я полусапоги этого товаропроизводителя 7 лет назад. Визуально они мне не понравились (не мой стиль) – люблю обувь с каблуком. Но продавец уговорила купить, сказала, что владелец этого магазина ходит только в обуви рикер, потому, что она очень теплая.
С тех по эти сапога стали у меня любимые. Сейчас это уже «старички». Но я их не хочу выбрасывать, рука не поднимается. Не поверите? Но я их иногда одеваю. Например, чтобы помыть машину или погулять по лесу. Очень они теплые.
Подошва не износилась совсем, а вот кожа уже потрескалась, внутренний мех пришел в негодность.
Сапоги эти удобные. Зимой подошва практически не скользит. Полнота хорошая. Хотя выглядят они не модно, не стильно и не современно.(впрочем, как и 7 лет назад).
Не покупала эту обувь Rieker antistress все эти годы потому, что цена не устраивала, ДОРОГО казалась.
Следующее мое приобретение было прошлой весной. Купили туфли фирмы рикер. Я была тогда беременная, о каблуках не могло быть и речи. Нужна была удобная обувь, безопасная. Ведь при беременности и ноги могут отекать и неуклюжесть появляется. В этих туфлях Rieker antistress не чувствовала даже веса, набранного при беременности. Ноги не уставали. А гуляла я очень много в тот период, не каким другим видом спорта не занималась. Вот мои туфельки. Ношу их уже второе лето (этим летом было удобно гулять в них с ребенком, коляску катать).
Время идет, а компания тоже совершенствуется. Появляются новые модели. Купила новые сапоги. Выглядят прекрасно, кожаные, мягонькие, ноге в них удобно, а какие теплые, вероятно. Там такая мощная овечья шерсть в качестве утеплителя.
По своему опыту могу сказать, что обувь Rieker antistress эта удобная, комфортная, легкая и красивая. Сейчас пявилось много моделей из замши. Но я как то пока не решаюсь на приобретение таких вариантов. Компания заявляет, что вся обувь, выпущенная под маркой рикер – это «обувь антистресс». Это соответствует действительности. Я рекомендую эту обувь всем, покупайте и не пожалеете
=================================================
Ramazankina
Alenka.Don
29 июн 2016 в 15:35
Я ношу обувь марки рикер вот уже 3 года. Впервые купила в фирменном магазине в Москве. Цена и внешний вид туфелек явно не соответствовали, я рискнула: очень уж комфортно чувствовали себя мои проблемные ноги. Круглый год я ношу туфли Рикер и радуюсь своей удачной покупке. Я не раздумывая приобрела еще одну пару в свою коллекцию Рикер! Цена приятно удивила.Буду ждать теплую кожаную обувь!Сердечно благодарю организатора Айгуль!
Alenka.Don
26 мар в 01:09
На сайте с: 07.12.2015
Ramazankina
04 июл 2016 в 10:43
Спасибо за отзыв) Рада , что вам понравилась радость Носите с удовольствием.
Ramazankina