тел. 8-987-034-51-66
Совместные покупки по всей России
C нами выгодно и удобно!
Новое на форуме
Sun-Moon Вчера в 13:23
фото

Компания ДОМ АЮРВЕДЫ предлагает самый большой выбор аюрведических травяных препаратов и натуральной косметики!
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!

У нас огромный ассортимент из 2000 наименований:
*
penkinairisha 15 апр 2021 в 11:50
«Сумкины будни» предлагает отличный ассортимент сумок, которые являются репликами самых успешных аксессуаров от известных модных брендов.

Продукция производится на современном предприятии, одном из крупнейших центров мировой легкой промышленности
dowese8369 13 апр 2021 в 15:03
Уважаемые организаторы СП !!!

Присоединяйтесь !!! Сайт выгодных покупок!!! Товары по оптовым ценам напрямую от
производителя !!! Минимальный заказ от 10 000 рублей. Без утомительных походов по
магазинам. Огромный ассортимент.
Доставка по всей Рос
Sun-Moon 13 апр 2021 в 12:13
фото
[/url]
Добрый день, любимые покупатели!

Мы, онлайн-супермаркет Sheldi, отслеживаем популярные товары и регулярно пополняем ими свой ассортимент.
Сегодня среди новинок товары для красоты!

Хотите легко и непринужденно
Галина Химина 12 апр 2021 в 17:10
[перейти]
фото

Косметика оптом и в розницу из Китая
Компания https://kupi-optom.ru/ на рынке косметики с 2012 года. Успешно занимаемся оптовой торговлей косметической продукции из Китая!
К
dowese8369 12 апр 2021 в 14:04
Присоединяйтесь !!! Сайт выгодных покупок!!! Товары по оптовым ценам напрямую от
производителя !!! Минимальный заказ от 10 000 рублей. Без утомительных походов по
магазинам. Огромный ассортимент.
Доставка по всей России Транспортными компаниями, К
YAGODNAYA 11 апр 2021 в 13:49
фото

Новинка в ассортименте и конкурс для ваших клиентов! ВЫ гарантированно станете любимым
организатором!

Подушка для беременных 5 в 1 всего 1299 р. и Видео-няня за отзыв.

Специальная большая подушка в форм
Виктор Бауман 10 апр 2021 в 22:39
Продам ацеллбию 500мг 5уп по 8т.р.Пишите в WhatsApp:8-916-790-41-31.В Москве. Слава
Руслан Евгеньевич 10 апр 2021 в 12:53
Итальянские кожаные сумки по оптовым ценам для организаторов СП.
Минимальная партия всего 10 шт
Бесплатная доставка в любой город России
Бесплатная бронь
Бесплатная выгрузка каталогов
Весь ассортимент и условия на сайте www.sumki39.ru
фото
Руслан Евгеньевич 10 апр 2021 в 12:52
Оригинальные часы и бижутерия для организаторов СП.
Оптовые цены уже от 10 любых товаров.
Бесплатная доставка в любой город России
Бесплатное бронирование товара
Бесплатная выгрузка каталогов
Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www

Правильная обувь Rieker - Антистресс - Ваше ежедневное удовольствие!

Ramazankina
13 май 2016 в 16:59
Всем привет. Спасибо, что заглянули в мою закупку.
Меня зовут АЙГУЛЬ - тел. 89870507057. Звонить до 20-00

Предлагаю вам закупку удобной, легкой обуви Рикер-антистресс , а также обувь производства Сербия, Германия и много другой обуви.

АЛЬБОМ ТУТ

Условия закупки:
1. Минималка 10000 рублей.
2. Орг. 12%+доставка
3. Оплата после СТОПа в течение 2-3 дней. Отказа после стопа нет. Отсрочки оплаты нет. За неоплату во время участника помещаем в черный список, и УЗ больше не сможет делать покупки на данном ресурсе.
4. Оплата на карту Сбербанка. Реквизиты присылаю после стопа.
Не забываем, что СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ - это приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора. ОРГ НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь. Организатор лишь представляет ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Рекомендуем оформить карту Сбербанка и подключить услугу Сбербанк-онлайн, чтобы оплачивать ваши заказы из дома, быстро и без очередей.

Удачного выбора и приятных покупок!
Ramazankina
04 май в 13:44
На сайте с: 26.01.2016
Ramazankina
18 май 2016 в 19:40
Отзывы с просторов интернета, об обуви Рикер.
Отзыв: Женская обувь Rieker - прекрасная обувь!
Достоинства:
удобная, симпатичный дизайн, антистресс, долго служит, хороша для женщин любого возраста, много где можно приобрести, невысокая цена, кожаная
Недостатки:
могут возникнуть вопросы к дизайну
Доброго времени суток, жители и гости Отзовика. Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от женской обуви фирмы Rieker.
Эта фирма является одной из моих любимых на протяжении более 6 лет.
Существуют ряд магазинов специализированной обуви как для мужчин, так и для женщин этой фирмы, однако есть еще и отдельные отделы с этой обувью в магазинах других фирм. Так что с поиском этой обуви проблем возникнуть не должно. Также есть сайты, где представлен ассортимент этой обуви, модельный ряд, цены и скидки.

В магазинах действует скидочная система - можно приобрести карточку и приобретать хорошую обувь со скидкой, что очень приятно.
Меня несколько лет назад с фирмой Rieker познакомила моя подруга - и я до сих пор покупаю обувь там, теперь и моя мама является их частой посетительницей.
Обувь является очень качественной, преимущественно кожаной, в ней ноги себя чувствуют комфортно, легко и свободно. В туфлях я могу щеголять часами и при этом совсем не испытывать усталости - это ли не счастье!
Модельный ряд представлен яркими интересными вариантами, на удобном каблуке и подъеме. Цены невысокие - на днях я приобрела летние открытые туфли за 2300 - кожаные изделия сейчас в иных магазинах стоят гораздо дороже даже при более низком качестве.

Размеры подогнаны идеально - легко найти свой. Эта обувь будет настоящим спасением для женщин с проблемными ногами - невысоким подъемом, косточками, при усталости и отеках ног - не почувствуете что в обуви.
Эту обувь чаще выбирают женщины постарше - все же эффект антистресс здесь играет решающую роль. Однако я считаю, что и женщины помоложе смогут по достоинству оценить не только качество этой обуви, но и ее внешний вид.
Хотя опять же обувь не сказать что изящная и изысканная, но очень симпатичная.
Однозначно рекомендую посетить Rieker и насладиться этой обувью!
===================================================

Отзыв: Женская обувь Rieker - Иногда, ложась спать, думаешь, сняла ли ты эти сандалии?
Достоинства:
Качество, удобство, внешний вид подходит к разным стилям одежды
Недостатки:
Обувь по такой цене нечасто себе позволишь
За окном блеснуло весеннее солнышко, настроение улучшилось и, предвкушая приближение тепла, я достала коробки с весенней и летней обувью. У меня много обуви, дорогой и дешевой, удобной и не очень, есть среди них мои фавориты. Сегодня пишу свой отзыв о сандалиях Rieker — обуви, которую не хочется снимать. Подумала, что писать нужно сейчас, а то потом я их не сниму.
Эта модель попалась мне на глаза совершенно случайно. Покупать сандалии в планах не было, просто зашла в магазин, чтобы посмотреть, есть ли уже сезонные скидки на обувь Rieker. Я собиралась заказать ботинки онлайн, поэтому хотела понять, какой размер по размерной сетке производителя брать. Нужно было померить что-то и успеть уйти по-английски, потому что было бы неловко померить, а потом выдумывать причину отказа от покупки. Ближе всего ко мне были эти сандалии Rieker. Как только я их обула, я поняла, что ничего удобнее еще не носила! К тому же, в тот момент я была на седьмом месяце беременности, а на этом сроке у женщин часто наливаются и отекают ноги, подобрать удобную обувь тяжело. Повздыхав и покосившись на ценник, поставила сандалии на место и поплелась домой.
Как же я обрадовалась, когда увидела у своего продавца точно такие же сандалии Rieker, только в одном размере (моем!) и по цене вдвое ниже, чем в магазине! Естественно, уже через несколько дней они поселились на моей полочке для обуви. Выглядят они неброско, как и вся обувь Rieker. Тем не менее, сандалии довольно элегантны при всей незатейливости.
==================================================

Отзыв: Женская обувь Rieker - Обувь, купивь которую, не пожалеите ни когда!Достоинства:
качество
Недостатки:
цены завышены
Добрый день! Мой отзыв посвящен обуви Rieker antistress
Первый раз купила я полусапоги этого товаропроизводителя 7 лет назад. Визуально они мне не понравились (не мой стиль) – люблю обувь с каблуком. Но продавец уговорила купить, сказала, что владелец этого магазина ходит только в обуви рикер, потому, что она очень теплая.
С тех по эти сапога стали у меня любимые. Сейчас это уже «старички». Но я их не хочу выбрасывать, рука не поднимается. Не поверите? Но я их иногда одеваю. Например, чтобы помыть машину или погулять по лесу. Очень они теплые.
Подошва не износилась совсем, а вот кожа уже потрескалась, внутренний мех пришел в негодность.
Сапоги эти удобные. Зимой подошва практически не скользит. Полнота хорошая. Хотя выглядят они не модно, не стильно и не современно.(впрочем, как и 7 лет назад).
Не покупала эту обувь Rieker antistress все эти годы потому, что цена не устраивала, ДОРОГО казалась.
Следующее мое приобретение было прошлой весной. Купили туфли фирмы рикер. Я была тогда беременная, о каблуках не могло быть и речи. Нужна была удобная обувь, безопасная. Ведь при беременности и ноги могут отекать и неуклюжесть появляется. В этих туфлях Rieker antistress не чувствовала даже веса, набранного при беременности. Ноги не уставали. А гуляла я очень много в тот период, не каким другим видом спорта не занималась. Вот мои туфельки. Ношу их уже второе лето (этим летом было удобно гулять в них с ребенком, коляску катать).
Время идет, а компания тоже совершенствуется. Появляются новые модели. Купила новые сапоги. Выглядят прекрасно, кожаные, мягонькие, ноге в них удобно, а какие теплые, вероятно. Там такая мощная овечья шерсть в качестве утеплителя.
По своему опыту могу сказать, что обувь Rieker antistress эта удобная, комфортная, легкая и красивая. Сейчас пявилось много моделей из замши. Но я как то пока не решаюсь на приобретение таких вариантов. Компания заявляет, что вся обувь, выпущенная под маркой рикер – это «обувь антистресс». Это соответствует действительности. Я рекомендую эту обувь всем, покупайте и не пожалеете
=================================================
Ramazankina
Alenka.Don
29 июн 2016 в 15:35
Я ношу обувь марки рикер вот уже 3 года. Впервые купила в фирменном магазине в Москве. Цена и внешний вид туфелек явно не соответствовали, я рискнула: очень уж комфортно чувствовали себя мои проблемные ноги. Круглый год я ношу туфли Рикер и радуюсь своей удачной покупке. Я не раздумывая приобрела еще одну пару в свою коллекцию Рикер! Цена приятно удивила.Буду ждать теплую кожаную обувь!Сердечно благодарю организатора Айгуль!
Alenka.Don
26 мар в 01:09
На сайте с: 07.12.2015
Ramazankina
04 июл 2016 в 10:43
Спасибо за отзыв) Рада , что вам понравилась радость Носите с удовольствием.
Ramazankina