тел. 8-987-034-51-66
Совместные покупки по всей России
C нами выгодно и удобно!
Новое на форуме
dixie_brownn Сегодня в 12:18
фото

Уже готовитесь к Новому году? Компания Сладкий Мир предоставляет скидку 15% + ретро-бонус на сладкие новогодние подарки для ОСП.

Мы предлагаем:
• более 100 видов подарков в праздничной упаковке и
OksanaSp Сегодня в 00:23
фото
[/url]
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СП!
Оптовая компания ART &KIDS предлагает широкий ассортимент самых разнообразных,
необычных, веселых и увлекательных подарков для детей любы
dixie_brownn 13 окт 2021 в 11:20
фото

Фейерверки – самый простой и выгодный способ заработка в Новый год!
☑ Низкая стартовая цена закупки – 10 тыс. руб.
☑ Большой ассортимент, просмотр остатков в реальном времени на сайте.
☑ Взрывные с
OksanaSp 12 окт 2021 в 23:53
Мастерская Чердак приглашает организаторов СП к сотрудничеству,
мы занимаемся производством декоративных ящиков для цветочных и
подарочных композиций, а также деревянных изделий для интерьера.
Стоимость ящиков: от 170 р./шт.

Условия сотрудниче
Мария Абрамова 12 окт 2021 в 23:00
Почта Деда Мороза otdedamorozaopt.com уже работает для Вас.
Мы счастливы порадовать детей волшебными письмами и подарками от Дедушки Мороза!
/Дизайн, тексты, подарочки в письмах - всё полностью обновлено!/

Условия оптовых заказов 2021
OksanaSp 12 окт 2021 в 00:52
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент натуральной зимней обуви
фабричного производства.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами, а также с организаторами
совместных покупок.
Наши преимущества:
- Наша продукция представлена на рын
YAGODNAYA 11 окт 2021 в 23:10
Уважаемые Организаторы Совместных покупок приглашаем вас к сотрудничеству.
Специально для вас — особые условия и цены!

► Наш сайт: все-в-дом-текс.рф

Мы предлагаем уже сегодня позаботиться о Вашем праздничном настроении
и настро
YAGODNAYA 09 окт 2021 в 21:31
фото

Наступили прохладные дни, самое время запастись теплыми вещами для всей семьи!
У нас вы найдете действительно качественные вещи по ОТЛИЧНЫМ ценам!

Мы предлагаем большой ассортимент для всей семьи:
- Кардиг
dixie_brownn 08 окт 2021 в 12:21
фото

Только на сайте Каталог-садовод представлены товары по ценам продавцов рынка Садовод.
Заказывайте и НЕ переплачивайте!

catalog-sadovod.ru
Sun-Moon 07 окт 2021 в 14:04
фото
[/url]
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится с вами обновлением ассортимента!

В преддверии холодов мы пополнили коллекцию стильными и уютными утеплёнными наушниками. Разные цвет

Брендовая косметика "Faberlic"

Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 11:13
Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
===========================================

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна мой номер 89874959099 (звонить с 11.00 до 21.00).
фото

КАТАЛОГ ДЛЯ ЗАКАЗА ЗДЕСЬ

1. Организаторский процент 0%.
2. Новые заказы обрабатываю в течение дня. Принятыми считаются заказы, статус которых «Принято».
3. Счет готовится в течение 2 дней после отправки мною заказа.
4. Оплата заказов происходит после выставления счета поставщиком. Заказы необходимо оплатить 100% на карту Сбербанка в течение 2 дней с момента объявления оплаты. В случае не своевременной оплаты штраф 5% от суммы заказа, в случае не оплаты (без предупреждения) черный список.
5. Обрабатываю платежи в течение дня после получения реквизитов об оплате.
6. Срок доставки товаров от поставщика до Уфы зависит от транспортной компании, доставляющей товар, ориентировочно в течение 7-14 дней.
7. Сортировка и разбор заказов по пакетам в течение 2 дней после получения товара организатором.
8. Риски. Пересорт бывает редко. Брак бывает редко. Недовложение товара поставщиком бывает редко.

СП не магазин - это приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора. ОРГ НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь. Орг лишь представляет ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Рекомендуем оформить карту Сбербанка и подключить услугу Сбербанк-онлайн, чтобы оплачивать ваши заказы из дома, быстро и без очередей.
Калмыкова Татьяна
17 мар в 12:50
На сайте с: 09.03.2015
Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 11:16
Отзывы с других ресурсов

Людмила

Брянск
Всем привет!
Так как пользуюсь косметикой Фаберлик уже порядком (3 года), захотелось рассказать немного о том, что нравится в косметеке, а что нет.
Фото мои, так сказать, мои "запасы"...
Про составы и свойства углубляться не буду))
фото
Серию "Лето" я еще не пробовала, стоит запечатанная, по хорошей акции брала.
Бальзамы "Этно-ботаника" (да и шампуни из этой серии периодически покупаю) - очень хорошие, питательные, особенно нравятся для укрепления волос (с оранж. этикеткой).
Маски для волос, с маслом амлы, и для возрастных волос - это лучшее что я пробовала за эту цену (еще хорошая маска увлажняющая, в голубой баночке).
Лак для волос - сильная фиксация, при расчесывании не склеивает волосы, кожа головы не раздражается, в общем, одни плюсы.
фото
Скраб и гель для умывания "Этно-ботаника" - крем-гель вообще не понравился по своим свойствам, а скраб - хороший. деликатный, очищает хорошо, не царапая кожу. А еще в тюбиках не удобно отвинчивающиеся крышки(((
фото
Мыло брала по акции, когда каждый кусок мне выходил рублей по 23.
Сейчас не беру, так как цена завышена на них стала, хотя и качество хорошее, и размокает в мыльнице (кроме мужского), и аромат приятный, но вес - 65 гр. маловато...
фото
Масло-крем для тела "земляничный", "Ванильный" и суфле "Вишневый конфитюр" - отличные (ароматные) помощники в уходе за телом. минус в том - электрезуются волоски на коже тела.
фото
Крема для рук с Османтусом (увлажняет), с розой (питает), с жасмином (ухаживает и за кожей рук, и за кутикулой) - мои фавориты в Фаберлик!
фото
Мыло для кухни цитрусовое, яблочное и цветочное - верные помощники на кухне. Избавляют руки от запаха рыбы, лука, мяса.. можно мыть и разделочную доску!
Гели из серии Бьюти-кафе - самы любимые) Особенно вкусно пахнут смородиновый и вишневый гели. Остальные на любителя. Кожу не сушат.
Парфюмированные гели и из серии Счастливые моменты - не очень понравились.
Мужская серия Лангелот - брала мужу несколько раз шампунь и гель. Ему нравятся ( а он еще тот привереда)
Жидкое мыло из Бьюти-кафе - самое мое любимое)) не сушит кожу рук, обладает приятным вкусным ароматом (смородина и малина, ну и земляника).
фото
Любиые оттенки лаков, и сушка (по-моему, уже перестали ее выпускать).. Дают насыщенные цвета, глянцевое покрытие, но кисть широкая, не всякий это любит.
фото
По порядку, слева направо:
Крема для лица Этно-ботаника - легкая текстура, ненавязчивый аромат крема, и к сожалению, мне совершенно бесполезный. не хватает в них питания для моей кожи...
Ванночки "ваниль" и "Малина" - также бесполезные продукты, даже неприятный какой-то скрип остается на руках и ногтях(( приспособила под ванночки для ног!
Серия Аир-стрим для лица - хорошие питательные крема, для осени и весны подойдут, но не для зимнего времени года.
Маска для ног Этно-ботаника - мой любимый!! питает, увлажняет, заживляет трещинки...
Спрей Инкогнито - резкий аромат, не могу им пользоваться((
Гель для волос - хороший помощник! фиксирует, не создает эффект грязной головы.
Крем дляк Земляничный - не понравился, а Защита и Питание - просто хорошие крема, на каждый день... Маску для рук использовала пару раз - обычный крем, ничего особенного.
Серия Вербена - полностью не понравилась, ни ввиде кремов, ни лосьонов, ни тоников. Слабенькая какая-то.
Крем для ног с дезодарирующим пролонгированным эффектом - отличный крем на лето!
Серия Ультра - лосьон и крем (в оранж. тюбике) - отличные помощники в борьбе с прыщами, но! только у моего племянника-подростка)). мне они не подошли.
Есть у меня еще косметика - тушь, тени, пудра, крем тональный.
Много описывать сразу, в след. раз про них расскажу.
фото
Ну, и на последок...
Духи Кафе-Бьюти.
Сначала аромат не понравился. Их заказала моя дочь (6 лет, ну нравиться ей делать вместе со мной маленькие заказики себе) в 15 мл. бутыльке. когда у нее осталась половинка, я как-то привыкла к этому аромату, а потом уже влюбилась. И вот по хорошей акции я наконец-то заказала полноразмерную версию. Сейчас не пользуюсь, тяжелый аромат, для осени-зимы-весны. Оформление очень красивое)))
Извините, что мало описываю продукты, кому интересно, можно прочитать все на официальном сайте Фаберлик.
Моя оценка продуктам - сугубо индивидуальна и субъективна. То что не подошло одному, может оказаться панацеей для другого.
Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 11:19
Sanechka
Москва
От производителя:
Водный спрей-освежитель создан полностью на основе косметических компонентов, поэтому безопасен и экологичен. Спрей эффективно устраняет любые неприятные и резкие запахи, быстро наполняя помещение приятным ароматом. За счет водной основы спрей-освежитель прекрасно увлажняет воздух и способствует его очищению от бытовой пыли.
Особый триггер-распылитель обеспечивает эффективность уже после первого нажатия. Благодаря безопасной формуле его также можно использовать для поддержания постоянного аромата в доме, для яркого настроения в автомобиле или для легкого эффекта свежести на тканях.
Отзыв:
Давно мечтала о том, чтобы компания Фаберлик стала выпускать отсвежители воздуха. И вот моя мечта осуществилась!!! Сразу же заказа все три, предложенные компанией аромата: цветочный, цитрусовый и антитабак (муж порой курит, редко, но всё же).
Что могу сказать, каждый аромат хорош по своему. Во флаконе пахнет насыщенно, но когда распыляешь, чувствуется тонкий, очень приятный аромат. Больше всего радует, что освежитель полностью экологичен, соответственно его можно использовать и при детях.
Сразу хочу сказать, что перед использованием триггер нужно прокачать (слышала о том, что многие отправляли освежитель как брак, а оказывается просто не прокачали триггер).
Чтобы освежить помещение в 18 кв. м. вполне достаточно три раза распылить средство, соответственно расходоваться спрей будет экономично!
фото

От производителя:
Роликовая пемза: нежность и забота для пяточек.
Компактная электропемза с дополнительной сменной головкой и щеточкой для очистки.
Вращающаяся головка эффективно очищает стопы от огрубевшей кожи.
Работает на двух пальчиковых батарейках (в комплект не входят).
Отзыв:
Давно присматривалась к подобным приборам, но как правило очень кусались цены... А тут в Фаберлике появилась вот такая красота и я не раздумывая ни минуты заказала - тем более, что удалось взять по купону со скидкой 50% - выгодно!
Пемза очень понравилась: ноги с её использованием обрабатывать одно удовольствие. Вращающаяся пемза мягко удаляет огрубевшие участки кожи, делая стопы мягкими.
Пемза работает на двух пальчиковых батарейках. В комплекте идёт сменная насадка, а также специальная щёточка, предназначенная для очищения прибора после использования.
Процедуру обычно заканчиваю давно полюбившимся бальзамом "Гладкие пяточки". Теперь и на педикюр ходить не нужно)
фото

От производителя:
Почувствуйте вкус сочных ягод на своих губах! Живой и энергичный аромат зеленого яблока освежает и бодрит. Аромат апельсина заряжает энергией, дарит яркие и солнечные ощущения. Аромат тутти-фрутти создает экзотическое настроение на весь день. Аромат клубники, немного сладковатый, но всегда такой освежающий, пробуждает заряд бодрости на весь день. Аромат лесных ягод с карамельной ноткой окунает в сладкое удовольствие.
Природный антиоксидант витамин Е защищает кожу губ от неблагоприятного воздействия окружающей среды, способствует заживлению мелких трещин на губах.
Масло Карите (масло ши) отлично увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей губ, способствует заживлению ранок, сохраняя здоровый цвет кожи, ее упругость и молодость.
Отзыв:
В 7 каталоге эти бальзамчики приглянулись сразу, долго думала с каким ароматом взять, а итоге взяла все: 42013 - лесная ягода, 42012 - тути-фрутти, 42011 - сладкий апельсин, 42014 - сочное яблоко, 42010 - ароматная клубника. Каждый бальзам хорош по-своему, ароматы очень приятный, на самом деле сочные.
Оформлены бальзамы интересно: в овальные флакончики (похожие на яйцо) разных цветов. Бальзамом пользоваться удобно. Он придаёт лёгкий оттенок губам, а также питает и увлажняет.
В общем, покупкой я довольна, изначально планировала раздарить несколько бальзамов, но теперь оставлю себе).
фото
Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 11:22
Александра
Коломна
Faberlic Серия EXPERT Три-ролл гель от отёков и тёмных кругов под глазами.15 мая, 20:19
Привет девочки, я по-прежнему экспериментирую с косметикой Фаберлик и на этот раз мой отзыв посвящен Три-ролл гелю от отеков и темных кругов под глазами серии Expert.
Вот как выглядит эта малютка, объемом 10 мл.
фото
Хотелось бы конечно, чуть больше объема (хотя бы 15мл), но судя по другим средствам подобного объема, надеюсь что его мне хватит так же на 2-2, 5 месяца.
Сам тюбик очень маленький удобный, можно носить с собой в сумочке. На конце имеется три маленьких массажных шарика, которые очень приятно охлаждают кожу, не царапают, что тоже очень важно, поскольку тем кто пробовал подобные средства с шариками должно быть известно, что многие имеют минус не скользить по коже а царапать ее( так же эти шарики помогают более экономично наносить данное средство.
фото
Итак, Вот что обещает нам производитель от использования данного средства:
Массажная головка с тремя роликамибережно массирует нежную кожу век, стимулируя микроциркуляцию и лимфодренаж.
Мгновенно охлаждает, тонизирует и оживляет кожу вокруг глаз.
При регулярном использовании устраняет припухлости век, уменьшает темные круги под глазами.
Снимает усталость глаз при работе за компьютером.
Смягчает, увлажняет и укрепляет кожу век.
Что скажу вам я)к сожалению, а быть может к счастью в полной мере данный гель я оценить не смогла, именно в его прямом назначении в устранении темных кругов и припухлостей, потому как приобрела его лишь для борьбы с одной причиной-усталостью глаз, поскольку большое количество времени провожу за компьютером, к тому же ношу линзы, и к вечеру мои глаза выглядят очень устало. С этой задачей данный гель справляется на пять с плюсом!
Очень довольна, причем наношу его два раза в день, вечером перед сном и после обеда прямо на макияж-которому данный три-ролл гель абсолютно не вредит(тоже плюс!). Сам гель ничем не пахнет, быстро впитывается, приятно охлаждает и на самом деле мгновенно снимает усталость! даже в линзах мои глазки преображаются! краснота и ощущение песка в глазах пропадает! Использую его всего две недели и уже люблю-еще одно средство, которое стало мне верным помощником!
У кого такая же проблема как у меня, смело советую! пробуйте, влюбляйтесь девочки и чувствуйте себя прекрасно)))
Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 11:25
Александра
Коломна
Faberlic Триактивная маска-патч для лица Prolixir c гиалуроновой кислотой10 февраля, 15:43
Мое знакомоство с ухаживающей косметикой Фаберлик, началось именно с этой маски.
До этого маски я в принципе не покупала, делала натуральные и очень редко.
Решила приобрести эту маску, лишь потому что захотелось купить дневной крем этой серий Prolixir с гиалуроновой кислотой, а поскольку маска шла по распродаже, то для проверки серии взяла изначально ее.
Как только получила свою посылку, сразу и начала свой эксперемент.
Нанесла маску на лицо- очень классно, что она тканевая (ничего не сбегает, не скатывается, кладешь себе ее и наслаждаешься 15 минутным отдыхом). Потом, еще один наверно самый важный критерий для меня, по которому я отбираю косметические средства для себя-это то, что маска, имеет очень приятный, практически незаметный запах (вообще тут ну просто не могу не отметить, что большинтсво продукции Фаберлик отличаются данной особенностью-приятным, евда уловимым запахом, за что я с этой косметикой дружу особенно)
После процедуры, сразу стало заметно как моему личику понравилась масочка-кожа стала увлажненной, ровненькой, отдохнувшей настолько, что даже синяки под глазами пропали. Единственно что было минусом для меня так это то, что после процедуры очень хотелось умыться, потому что лицо было липковатым, хотя на маске написано что умываться после процедуры не стоит, я все же не выдержала, удалила остатки влажным ватным диском.
Эффект после маски продержался три дня, теперь применяю ее, когда с мужем куда-нибудь выходим на мероприятие. Кстати муж, после применения маски на мой вопрос: Милый ты ничего во мне не замечаешь? Сказал: прекрати ходить к косметологу, иначе я чувствую что живу с малолеткой)))
приятненько знаете ли)))
Заявленные свойства от производителя маски:
Маска-патч глубоко проникает в структуру кожи, увлажняет и питает ее.
Благодаря активным ингредиентам, маска защищает кожу от сухости и обветривания, повышает эластичность и жизненный потенциал кожи.
Маска обладает выраженным омолаживающим и восстанавливающим эффектами, придает коже гладкость и матовость, сравнимую с фарфором.
мгновенно устраняет следы усталости
все это, масочка выполняет на пять с плюсом! Так что, конечно, советую!
фото
Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 11:28
Венера
Рязань
Faberlic концентрированное средство для мытья посуды
каждый месяц в каталоге Фаберлик заказываю средства для дома. Очень понравилось средство для мытья посуды. Эффективно удаляет любые жировые загрязнения даже в холодной воде. Легко и полностью смывается. А также я нашла его применение и в ванной комнате. Например когда заканчивается средство для раковины и ванные-смело использую этот продукт. и вместо стирального порошка - отлично удаляет пятна)
очень экономичный расход( я использую мерный стаканчик с водой)
всем рекомендую)
Калмыкова Татьяна