тел. 8-987-034-51-66
Совместные покупки по всей России
C нами выгодно и удобно!
Новое на форуме
dixie_brownn Сегодня в 12:18
фото

Уже готовитесь к Новому году? Компания Сладкий Мир предоставляет скидку 15% + ретро-бонус на сладкие новогодние подарки для ОСП.

Мы предлагаем:
• более 100 видов подарков в праздничной упаковке и
OksanaSp Сегодня в 00:23
фото
[/url]
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СП!
Оптовая компания ART &KIDS предлагает широкий ассортимент самых разнообразных,
необычных, веселых и увлекательных подарков для детей любы
dixie_brownn 13 окт 2021 в 11:20
фото

Фейерверки – самый простой и выгодный способ заработка в Новый год!
☑ Низкая стартовая цена закупки – 10 тыс. руб.
☑ Большой ассортимент, просмотр остатков в реальном времени на сайте.
☑ Взрывные с
OksanaSp 12 окт 2021 в 23:53
Мастерская Чердак приглашает организаторов СП к сотрудничеству,
мы занимаемся производством декоративных ящиков для цветочных и
подарочных композиций, а также деревянных изделий для интерьера.
Стоимость ящиков: от 170 р./шт.

Условия сотрудниче
Мария Абрамова 12 окт 2021 в 23:00
Почта Деда Мороза otdedamorozaopt.com уже работает для Вас.
Мы счастливы порадовать детей волшебными письмами и подарками от Дедушки Мороза!
/Дизайн, тексты, подарочки в письмах - всё полностью обновлено!/

Условия оптовых заказов 2021
OksanaSp 12 окт 2021 в 00:52
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент натуральной зимней обуви
фабричного производства.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами, а также с организаторами
совместных покупок.
Наши преимущества:
- Наша продукция представлена на рын
YAGODNAYA 11 окт 2021 в 23:10
Уважаемые Организаторы Совместных покупок приглашаем вас к сотрудничеству.
Специально для вас — особые условия и цены!

► Наш сайт: все-в-дом-текс.рф

Мы предлагаем уже сегодня позаботиться о Вашем праздничном настроении
и настро
YAGODNAYA 09 окт 2021 в 21:31
фото

Наступили прохладные дни, самое время запастись теплыми вещами для всей семьи!
У нас вы найдете действительно качественные вещи по ОТЛИЧНЫМ ценам!

Мы предлагаем большой ассортимент для всей семьи:
- Кардиг
dixie_brownn 08 окт 2021 в 12:21
фото

Только на сайте Каталог-садовод представлены товары по ценам продавцов рынка Садовод.
Заказывайте и НЕ переплачивайте!

catalog-sadovod.ru
Sun-Moon 07 окт 2021 в 14:04
фото
[/url]
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится с вами обновлением ассортимента!

В преддверии холодов мы пополнили коллекцию стильными и уютными утеплёнными наушниками. Разные цвет

Oriflame - натуральная шведская косметика. Скидки до 20% от цен каталога!

Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 11:55
Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
===========================================

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна мой номер 89874959099 (звонить с 11.00 до 21.00).
фото

КАТАЛОГ ДЛЯ ЗАКАЗА ЗДЕСЬ

1. Организаторский процент 0%.
2. Новые заказы обрабатываю в течение дня. Принятыми считаются заказы, статус которых «Принято».
3. Счет готовится в течение 2 дней после отправки мною заказа.
4. Оплата заказов происходит после выставления счета поставщиком. Заказы необходимо оплатить 100% на карту Сбербанка в течение 2 дней с момента объявления оплаты. В случае не своевременной оплаты штраф 5% от суммы заказа, в случае не оплаты (без предупреждения) черный список.
5. Обрабатываю платежи в течение дня после получения реквизитов об оплате.
6. Срок доставки товаров от поставщика до Уфы зависит от транспортной компании, доставляющей товар, ориентировочно в течение 7-14 дней.
7. Сортировка и разбор заказов по пакетам в течение 2 дней после получения товара организатором.
8. Риски. Пересорт бывает редко. Брак бывает редко. Недовложение товара поставщиком бывает редко.

СП не магазин - это приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора. ОРГ НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь. Орг лишь представляет ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Рекомендуем оформить карту Сбербанка и подключить услугу Сбербанк-онлайн, чтобы оплачивать ваши заказы из дома, быстро и без очередей.
Калмыкова Татьяна
17 мар в 12:50
На сайте с: 09.03.2015
Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 12:00
Эмилия
Санкт-Петербург
Oriflame Уход за волосами от Орифлэйм HairX и Milk & Honey
Сегодня я решила написать свой отзыв об использовании средств Oriflame из линеек для волос HairX и Milk&Honey.
Меня удивило в серии Hair X это то, что какие бы я шампуни ни купила, мне казалось, что они все одинаковые. Одни и те же консистениция, запах и свойства!
1. Начнем по порядку. Первый набор, который я себе приобрела, это шампунь и кондиционер для сухих и поврежденных волос HairX "Эксперт - Восстановление". В целом набор мне понравился, причем я привыкла пользоваться качественными марками среднего и высокого ценового сегмента. Не пользуюсь шампунями Pantene, Fructis, L'Oreal: от них всегда волосы колом или как мочалка, даже после кондиционера для самых сухих волос.
От продуктов Орифлэйм я получила положительный эффект, волосы увлажнены, хорошо расчесываются, блестят, то есть шампунь и кондиционер со своей работой справились. Единственное, я заметила, что кожа головы стала более чувствительная. Но в целом, впечатление от этих товаров хорошее.
фото
2. Второй набор, который я купила, это Шампунь и Спрей из серии HairX от выпадения волос "Эксперт - Neoforce", и кондиционер для блеска волос HairX "Эксперт - Здоровое сияние". Результат тоже понравился, но волосы меньше выпадать не стали. Хорошее увлажнение для меня - самое главное. Но мне не очень нравится в линейках Hair X то, что шампуни густые, из-за чего они тяжелее вспениваются в отличие от Milk&Honey.
фото
фото
3. Третий мой набор - HairX Разглаживающая серия для непослушных волос HairX "Эксперт - Шелковая гладкость". Их я еще распробовать не успела.
Сейчас пользуюсь линейкой Milk & Honey, которая мне понравилась больше всего, и по консистенции, и по запаху и по влиянию на волосы.
От шампуня и кондицинера HairX я не ожидаю ничего особенного, а вот Разглаживающий крем HairX хорошо впитывается, увлажняет волосы и защищает от высоких температур во время укладки.
фото
Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 12:03
Рангику-сан
Ростов-на-Дону
Oriflame EdP Possess
Давненько я не оставляла отзывов)) Исправим это упущение.
Осенью компания Орифлейм выпустила новиночку: Парфюмерная вода Possess.
Производитель дает вот такое вот описание:
Влекущий, соблазняющий, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце римского полководца Марка Антония. Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорен. 50 мл.
Новая парфюмерная вода Possess воплощает чувственный страстный характер и королевскую роскошь Клеопатры благодаря своему цветочно-шипровому букету с фруктовыми вкраплениями. Чтобы передать эти эмоции, для создания аромата было использовано более чем 80 высококачественных ингредиентов.
Фрагрантика дает вот такую пирамиду: Аромат, созданный парфюмерами DaphneBugeyи DoraBaghriche-Arnaud, открывается аккордами ананаса, грейпфрута и фрезии. В сердце композиции царствует иланг-иланг, окруженный оттенками флердоранжа и сладкой малины. База включает сандаловое дерево из Шри-Ланки, пачули и мадагаскарскую ваниль.
Рекламная кампания парфюма была выдержана в египетском стиле, рекламный ролик позабавил))
Теперь о моем впечатлении: аромат сладкий, кто-то даже скажет душный (здравствуй, иланг-иланг!). Но мне эта "душность" пришлась по нраву)) Аромат для меня очень комфортный. Для зимы однозначно! Для лета... Я не решилась бы. Все же в жаркое время года предпочтение отдаю легким свежим ароматам.
В начале аромат сладкий, насыщенный. Через время аромат меняет тональность и включаются фруктовые нотки. В шлейф уходит сладость иланг-иланг, ананас, ваниль и все это какое-то пудровое слегка.
Парфюм стойкий: 8-9 часов носки выдержал с честью. На одежде держится гораздо дольше улыбка
Флакончик симпатичный. В руке держать приятно.
Стоимость парфюма 1850 руб., но в каталоге был представлен со скидкой - 1199 руб.
Буду покупать его еще и не раз. Уж очень я "запала" на него фото фото
И фото (интернет форева!). Сорри, не могу выложить фото своего флакончика, ибо моя любовь к нему оказалась так велика, что парфюм быстро закончился)))
фото
Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 12:03
Светлана
Керчь
Oriflame Тональная основа The One IlluSkin
Я перепробывала много тональных основ, компании Oriflame и не только. И мне они быстро надоедали. Пару раз используешь, а потом эффект вроде бы уже не тот и недостатки кожи не скрывает. А в эту тональную основу я влюбилась! Во-первых сама тоналка приятная на ощупь и очень легко наносится. Во-вторых нет ощущения маски на лице, на коже ты её не ощущаешь. И, что очень важно, скрывает покраснения на лице и мой не очень ровный тон кожи. Рада, что наконец-то нашла тональную основу, которая мне действительно подходит и делает кожу красивой! Приобретаю этот продукт во второй раз и буду делать это в дальнейшем.
фото
Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 12:06
Кошка
Волгоград
Oriflame бальзам для губ, локтей, грубых участков кожи 6 июля 2014
К марке орифлейм относилась больше негативно. вообще ощутимого эффекта не было, на некоторые продукты аллергия, хотя я не аллергик. Купила бальзам для губ в баночке, вроде как в описании был как бальзам для сухой кожи, локтей, для губ и тд.
использую его уже года 3, по необходимости. постоянно обветренные губы. использую на ночь, как бальзам - защищает, восстанавливает. сухие губы становятся мягкими и нежными; шелушение кожи проходит после первых применений;
фотофото
цена 45 рублей была, если не ошибаюсь, запах - жженой карамели. качество отменное (на удивление). когда закончится - куплю еще. состав не знаю, но качество устраивает, поэтому таким вопросом не задаюсь. баночка не очень удобная, маленькая. использую кисточку.
Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 12:08
Надежда
Архангельск
Oriflame Карандаш-подводка для глаз «Тонкая линия» 1 ноября 2013
Этот карандашик я покупала для себя в качестве - пробника (чтобы понять нужен ли мне более дорогой вариант такого вида подводки) - и чтобы научиться рисовать стрелки.
фото
фото
Мне карандаш понравился. Саму суть нанесения я прекрасно поняла. так что с удовольствием бы попробовала что-нибудь более качественное)) Может посоветуете?
Хотя данным карандашом я тоже довольна. Форма карандаша удобная - в руке держать комфортно. Карандаш представляет собой стандартный фломастер, с острым кончиком. Закрывается плотно - обычным колпачком. Ничего не вытекает. Кисть тоже мне понравилась. При надавливании она слегка прогибается и наносить становится очень легко. Правда нужно наносить не один слой. Потому что после первого, получается немного прерывистая линия. Но ложится хорошо. Линия получается четкая и тонкая. Хотя толщину вы можете варьировать сами -какую захотите)
фото
На фото видно , что если перетрудиться с нанесением, то подводка будет немного растекаться( хотя на глазах этого не заметно):
фото
Сохнет очень быстро и не размазывается при нанесении. Если получилось неудачно- то очень легко можно подкорректировать. Стойкость хорошая. Но не на отлично - часа через 3 подводка начинает отпечатываться на веке, но не мажет и не пачкает при этом, и на толщину стрелки это не влияет. Можно просто стереть то, что отпечаталось - если, конечно, там нет теней.
Смывается очень легко каким-нибудь лосьоном. Глаза натирать не надо - всё очень легко сходит.
Стрелки я еще рисую не Ах, так что не судите строго..(это тонкий вариант стрелочек, толстые я , думаю, с этим карандашом , получатся не очень удачные...)
вобщем как то так:
фото
Подводка за свою недорогую цену полностью оправдывает себя.
Калмыкова Татьяна