тел. 8-987-034-51-66
Совместные покупки по всей России
C нами выгодно и удобно!
Новое на форуме
Sun-Moon Вчера в 13:23
фото

Компания ДОМ АЮРВЕДЫ предлагает самый большой выбор аюрведических травяных препаратов и натуральной косметики!
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!

У нас огромный ассортимент из 2000 наименований:
*
penkinairisha 15 апр 2021 в 11:50
«Сумкины будни» предлагает отличный ассортимент сумок, которые являются репликами самых успешных аксессуаров от известных модных брендов.

Продукция производится на современном предприятии, одном из крупнейших центров мировой легкой промышленности
dowese8369 13 апр 2021 в 15:03
Уважаемые организаторы СП !!!

Присоединяйтесь !!! Сайт выгодных покупок!!! Товары по оптовым ценам напрямую от
производителя !!! Минимальный заказ от 10 000 рублей. Без утомительных походов по
магазинам. Огромный ассортимент.
Доставка по всей Рос
Sun-Moon 13 апр 2021 в 12:13
фото
[/url]
Добрый день, любимые покупатели!

Мы, онлайн-супермаркет Sheldi, отслеживаем популярные товары и регулярно пополняем ими свой ассортимент.
Сегодня среди новинок товары для красоты!

Хотите легко и непринужденно
Галина Химина 12 апр 2021 в 17:10
[перейти]
фото

Косметика оптом и в розницу из Китая
Компания https://kupi-optom.ru/ на рынке косметики с 2012 года. Успешно занимаемся оптовой торговлей косметической продукции из Китая!
К
dowese8369 12 апр 2021 в 14:04
Присоединяйтесь !!! Сайт выгодных покупок!!! Товары по оптовым ценам напрямую от
производителя !!! Минимальный заказ от 10 000 рублей. Без утомительных походов по
магазинам. Огромный ассортимент.
Доставка по всей России Транспортными компаниями, К
YAGODNAYA 11 апр 2021 в 13:49
фото

Новинка в ассортименте и конкурс для ваших клиентов! ВЫ гарантированно станете любимым
организатором!

Подушка для беременных 5 в 1 всего 1299 р. и Видео-няня за отзыв.

Специальная большая подушка в форм
Виктор Бауман 10 апр 2021 в 22:39
Продам ацеллбию 500мг 5уп по 8т.р.Пишите в WhatsApp:8-916-790-41-31.В Москве. Слава
Руслан Евгеньевич 10 апр 2021 в 12:53
Итальянские кожаные сумки по оптовым ценам для организаторов СП.
Минимальная партия всего 10 шт
Бесплатная доставка в любой город России
Бесплатная бронь
Бесплатная выгрузка каталогов
Весь ассортимент и условия на сайте www.sumki39.ru
фото
Руслан Евгеньевич 10 апр 2021 в 12:52
Оригинальные часы и бижутерия для организаторов СП.
Оптовые цены уже от 10 любых товаров.
Бесплатная доставка в любой город России
Бесплатное бронирование товара
Бесплатная выгрузка каталогов
Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www

Oriflame - натуральная шведская косметика. Скидки до 20% от цен каталога!

Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 11:55
Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
===========================================

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна мой номер 89874959099 (звонить с 11.00 до 21.00).
фото

КАТАЛОГ ДЛЯ ЗАКАЗА ЗДЕСЬ

1. Организаторский процент 0%.
2. Новые заказы обрабатываю в течение дня. Принятыми считаются заказы, статус которых «Принято».
3. Счет готовится в течение 2 дней после отправки мною заказа.
4. Оплата заказов происходит после выставления счета поставщиком. Заказы необходимо оплатить 100% на карту Сбербанка в течение 2 дней с момента объявления оплаты. В случае не своевременной оплаты штраф 5% от суммы заказа, в случае не оплаты (без предупреждения) черный список.
5. Обрабатываю платежи в течение дня после получения реквизитов об оплате.
6. Срок доставки товаров от поставщика до Уфы зависит от транспортной компании, доставляющей товар, ориентировочно в течение 7-14 дней.
7. Сортировка и разбор заказов по пакетам в течение 2 дней после получения товара организатором.
8. Риски. Пересорт бывает редко. Брак бывает редко. Недовложение товара поставщиком бывает редко.

СП не магазин - это приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора. ОРГ НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь. Орг лишь представляет ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Рекомендуем оформить карту Сбербанка и подключить услугу Сбербанк-онлайн, чтобы оплачивать ваши заказы из дома, быстро и без очередей.
Калмыкова Татьяна
17 мар в 12:50
На сайте с: 09.03.2015
Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 12:00
Эмилия
Санкт-Петербург
Oriflame Уход за волосами от Орифлэйм HairX и Milk & Honey
Сегодня я решила написать свой отзыв об использовании средств Oriflame из линеек для волос HairX и Milk&Honey.
Меня удивило в серии Hair X это то, что какие бы я шампуни ни купила, мне казалось, что они все одинаковые. Одни и те же консистениция, запах и свойства!
1. Начнем по порядку. Первый набор, который я себе приобрела, это шампунь и кондиционер для сухих и поврежденных волос HairX "Эксперт - Восстановление". В целом набор мне понравился, причем я привыкла пользоваться качественными марками среднего и высокого ценового сегмента. Не пользуюсь шампунями Pantene, Fructis, L'Oreal: от них всегда волосы колом или как мочалка, даже после кондиционера для самых сухих волос.
От продуктов Орифлэйм я получила положительный эффект, волосы увлажнены, хорошо расчесываются, блестят, то есть шампунь и кондиционер со своей работой справились. Единственное, я заметила, что кожа головы стала более чувствительная. Но в целом, впечатление от этих товаров хорошее.
фото
2. Второй набор, который я купила, это Шампунь и Спрей из серии HairX от выпадения волос "Эксперт - Neoforce", и кондиционер для блеска волос HairX "Эксперт - Здоровое сияние". Результат тоже понравился, но волосы меньше выпадать не стали. Хорошее увлажнение для меня - самое главное. Но мне не очень нравится в линейках Hair X то, что шампуни густые, из-за чего они тяжелее вспениваются в отличие от Milk&Honey.
фото
фото
3. Третий мой набор - HairX Разглаживающая серия для непослушных волос HairX "Эксперт - Шелковая гладкость". Их я еще распробовать не успела.
Сейчас пользуюсь линейкой Milk & Honey, которая мне понравилась больше всего, и по консистенции, и по запаху и по влиянию на волосы.
От шампуня и кондицинера HairX я не ожидаю ничего особенного, а вот Разглаживающий крем HairX хорошо впитывается, увлажняет волосы и защищает от высоких температур во время укладки.
фото
Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 12:03
Рангику-сан
Ростов-на-Дону
Oriflame EdP Possess
Давненько я не оставляла отзывов)) Исправим это упущение.
Осенью компания Орифлейм выпустила новиночку: Парфюмерная вода Possess.
Производитель дает вот такое вот описание:
Влекущий, соблазняющий, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце римского полководца Марка Антония. Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорен. 50 мл.
Новая парфюмерная вода Possess воплощает чувственный страстный характер и королевскую роскошь Клеопатры благодаря своему цветочно-шипровому букету с фруктовыми вкраплениями. Чтобы передать эти эмоции, для создания аромата было использовано более чем 80 высококачественных ингредиентов.
Фрагрантика дает вот такую пирамиду: Аромат, созданный парфюмерами DaphneBugeyи DoraBaghriche-Arnaud, открывается аккордами ананаса, грейпфрута и фрезии. В сердце композиции царствует иланг-иланг, окруженный оттенками флердоранжа и сладкой малины. База включает сандаловое дерево из Шри-Ланки, пачули и мадагаскарскую ваниль.
Рекламная кампания парфюма была выдержана в египетском стиле, рекламный ролик позабавил))
Теперь о моем впечатлении: аромат сладкий, кто-то даже скажет душный (здравствуй, иланг-иланг!). Но мне эта "душность" пришлась по нраву)) Аромат для меня очень комфортный. Для зимы однозначно! Для лета... Я не решилась бы. Все же в жаркое время года предпочтение отдаю легким свежим ароматам.
В начале аромат сладкий, насыщенный. Через время аромат меняет тональность и включаются фруктовые нотки. В шлейф уходит сладость иланг-иланг, ананас, ваниль и все это какое-то пудровое слегка.
Парфюм стойкий: 8-9 часов носки выдержал с честью. На одежде держится гораздо дольше улыбка
Флакончик симпатичный. В руке держать приятно.
Стоимость парфюма 1850 руб., но в каталоге был представлен со скидкой - 1199 руб.
Буду покупать его еще и не раз. Уж очень я "запала" на него фото фото
И фото (интернет форева!). Сорри, не могу выложить фото своего флакончика, ибо моя любовь к нему оказалась так велика, что парфюм быстро закончился)))
фото
Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 12:03
Светлана
Керчь
Oriflame Тональная основа The One IlluSkin
Я перепробывала много тональных основ, компании Oriflame и не только. И мне они быстро надоедали. Пару раз используешь, а потом эффект вроде бы уже не тот и недостатки кожи не скрывает. А в эту тональную основу я влюбилась! Во-первых сама тоналка приятная на ощупь и очень легко наносится. Во-вторых нет ощущения маски на лице, на коже ты её не ощущаешь. И, что очень важно, скрывает покраснения на лице и мой не очень ровный тон кожи. Рада, что наконец-то нашла тональную основу, которая мне действительно подходит и делает кожу красивой! Приобретаю этот продукт во второй раз и буду делать это в дальнейшем.
фото
Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 12:06
Кошка
Волгоград
Oriflame бальзам для губ, локтей, грубых участков кожи 6 июля 2014
К марке орифлейм относилась больше негативно. вообще ощутимого эффекта не было, на некоторые продукты аллергия, хотя я не аллергик. Купила бальзам для губ в баночке, вроде как в описании был как бальзам для сухой кожи, локтей, для губ и тд.
использую его уже года 3, по необходимости. постоянно обветренные губы. использую на ночь, как бальзам - защищает, восстанавливает. сухие губы становятся мягкими и нежными; шелушение кожи проходит после первых применений;
фотофото
цена 45 рублей была, если не ошибаюсь, запах - жженой карамели. качество отменное (на удивление). когда закончится - куплю еще. состав не знаю, но качество устраивает, поэтому таким вопросом не задаюсь. баночка не очень удобная, маленькая. использую кисточку.
Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна
04 авг 2016 в 12:08
Надежда
Архангельск
Oriflame Карандаш-подводка для глаз «Тонкая линия» 1 ноября 2013
Этот карандашик я покупала для себя в качестве - пробника (чтобы понять нужен ли мне более дорогой вариант такого вида подводки) - и чтобы научиться рисовать стрелки.
фото
фото
Мне карандаш понравился. Саму суть нанесения я прекрасно поняла. так что с удовольствием бы попробовала что-нибудь более качественное)) Может посоветуете?
Хотя данным карандашом я тоже довольна. Форма карандаша удобная - в руке держать комфортно. Карандаш представляет собой стандартный фломастер, с острым кончиком. Закрывается плотно - обычным колпачком. Ничего не вытекает. Кисть тоже мне понравилась. При надавливании она слегка прогибается и наносить становится очень легко. Правда нужно наносить не один слой. Потому что после первого, получается немного прерывистая линия. Но ложится хорошо. Линия получается четкая и тонкая. Хотя толщину вы можете варьировать сами -какую захотите)
фото
На фото видно , что если перетрудиться с нанесением, то подводка будет немного растекаться( хотя на глазах этого не заметно):
фото
Сохнет очень быстро и не размазывается при нанесении. Если получилось неудачно- то очень легко можно подкорректировать. Стойкость хорошая. Но не на отлично - часа через 3 подводка начинает отпечатываться на веке, но не мажет и не пачкает при этом, и на толщину стрелки это не влияет. Можно просто стереть то, что отпечаталось - если, конечно, там нет теней.
Смывается очень легко каким-нибудь лосьоном. Глаза натирать не надо - всё очень легко сходит.
Стрелки я еще рисую не Ах, так что не судите строго..(это тонкий вариант стрелочек, толстые я , думаю, с этим карандашом , получатся не очень удачные...)
вобщем как то так:
фото
Подводка за свою недорогую цену полностью оправдывает себя.
Калмыкова Татьяна